ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cyprotel Laura Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов

Если Вы летите из Москвы - да аэропорт близко, он расположен в г.Пафос, а вот если из других регионов России, аэропорт в г.Ларнака, а это уже 1,5 часа до отеля, а когда уезжаешь, то забирают за 6-8 часов до вылета, тяжеловато... Гид - русская некая Инна фамилию не запомнила -отвратный человек, ничего не объясняет, не рассказывает, все очень сухо: выезд тогда-то, нужно брать то-то и все. Спрашивали о достопримечательностях, где можно побывать, в ответ: "можно там, можно сям, да вообщем-то не знаю, где хотите..." Разговаривает только с теми кто у нее дорогие экскурсии берет. Мы взяли машину на прокат, не в отеле, получилось на много дешевле, и сами путешествовали везде. Куда поехать спрашивали на ресепшене, там, спасибо огромное девченкам, все подсказывали, рисовали, на картах местности все отмечали - молодцы!

С едой проблем не было, еда есть всегда, если "все включено".

Номер: Заказывали бунгало с видом на море, получили миниотельчик, наверное на 10 номеров, также с общим корридором, но ближе к морю, номера старенькие, трещены, муравьи, плесень и пр. Убирали плохо, если евро не оставлять, вообще убирать не станут, только кровать застелят.

Пляж при отеле оч. плохой, каменистый, тяжело заходить, и море в данном месте постоянно волнуется, приходилось либо на соседний пляж ходить, но мы в основном на машине ездили по острову на разные пляжики, так интересней.

Ну а вообщем-то если не обращать внимание на такие мелочи, то вообщем-то время провели чудно!

Ольга, 07 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cyprotel Laura Beach 4*
Фотографии отеля Cyprotel Laura Beach 4*

Другие отзывы об отеле Cyprotel Laura Beach 4*

Название Оценка
Хороший отель
Смотрите также:
Что это за место?