ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Louis Phaethon Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Louis Phaethon Beach 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Наше путешествие началось нормально, вылетели из дома минута в минуту. Мягкий взлет и мягкая посадка. В аэропорту встретили, багаж выдали вовремя и сразу же пошли в автобус. Автобус правда слегка подвел, потому что кондиционер совсем не охлаждал, но наши ребята молодцы — приоткрыли люк и закрепили его в таком положении. В общем от аэропорта до отеля мы добирались два часа, заехали в кучу отелей по дороге, но когда прибыли в сам Пафос, то наш отеля был самым первым.

Итак, в отеле мы были около девяти часов и нас первым делом отправили на ужин. Заселили нас мгновенно а потом мы поняли что зря так торопились с ужином потому что в десять вечера ресторан открывался по новой и можно было есть не торопясь.

Еда была неплохая, по сравнению с Турцией конечно же скромнее, не было изысков типа нарезанных какими-то немыслимыми фигурками огурцов. Овощи имелись всякие но нарезаны они были самым обычным способом. Много разных сыров, мы о таких даже и не слышали — киприотские, греческие, турецкие и прочие, из мяса была баранина, свинина, говядина, индейка, курица. И все это не просто зажаренное на гриле, а действительно очень вкусно приготовленное.

Много рыбы и морепродуктов в разных видах — в салатах, жареные, пареные, просто отдельно. Были мидии, креветки, осьминожки, просто рыба жареная и пареная. Все было очень вкусно а специи можно было добавлять самим какие тебе нравятся.

На «все включено» были следующие напитки — кофе, чай, соки, вода, лимонад. Я сама не пью, поэтому на алкогольные напитки внимания не обращала, но меня действительно поразило шампанское по утрам. Никаких горячих напитков на ужины не подавали, но их можно было взять в холле в баре. На детский стол по вечерам были — нагетсы, картофель фри, котлетки из бургера, макароны, кукуруза, соус болоньез. Мы старались кормить ребенка с нашего стола потому что если есть одну картошку фри с нагетсами, то точно можно желудок испортить.

Мороженое можно было брать возле бассейна начиная с 10 утра и до половины шестого вечера. И еще было за ужином — клубничное, шоколадное, банановое, и ванильное. Все очень вкусно. Накладывать можно самим — в рожок или в креманку. Возле бассейна еще можно было перекусить всякой вкусной китайской едой, нагетсами, бургерами, всякими закусками, иногда венскими вафлями, а иногда блинчиками. В основном все отдыхающие так и обедали возле бассейна.

Как такового пляжа у отеля вовсе нет, вернее там есть камни а на них поставлены шезлонги, а чтобы спуститься к морю оборудована лесенка. Те кого камни не пугают там и купались. Но мы проходили примерно метров 300 в левую сторону и там был прекрасный пляж с шезлонгами, правда платными. Там песочек и замечательный заход в море. Мы шезлонги себе даже и не брали потому что ребенок все равно все время был в воде ну и мы вместе с ним. На пляже было пустынно потому что в отеле отдыхают в основном англичане а они как ни странно на пляж обычно не ходят.

Бассейны в отеле все очень сильно хлорированные и запах хлорки стоит повсюду. А вообще его тут везде можно унюхать — в воде из под крана, в ванной и даже в городских фонтанах. На территории много бассейнов — бассейн с тремя горками для взрослых, детский бассейн с горками, лягушатник и два глубоких бассейна. Дефицита в лежаках не было абсолютно, их всем хватало.

Рядом с отелем есть аквапарк и зоопарк, мы с ребенком туда ходили. Анимация бывает только днем, легкая и ненавязчивая и только на английском языке. В ночном клубе по вечерам какие-то программы бывают, но мы из-за ребенка не могли туда ходить. Убирались и меняли полотенца ежедневно, а постели меняли один раз в три дня. В общем, нам Кипр очень понравился. И сам отель тоже, люди все очень доброжелательные.

Оксана, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Louis Phaethon Beach 4*
Фотографии отеля Louis Phaethon Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?