ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Paphos Gardens 3*, Кипр \ Пафос / Писсури
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы с друзьями ездили отдыхать в этот отель еще в июле 2015 года, но я что-то только сейчас собралась написать наконец-то отзыв. Летели мы от Библиоглобуса и вместо Пафоса нас приземлили в Ларнаке, хотя оттуда очень утомительная дорога. Часа 2 где-то. Почему не сажают в Пафос непонятно.

В самом отеле все будет зависеть от того, в какой корпус вас поселят. Мы жили в корпусе с красивым названием «Орхидея» на втором этаже. Он находится на каком-то отшибе и там всю ночь лаяли собаки и кричали ослы. И еще вокруг этого корпуса очень мало зелени. Один цемент кругом.

А вот сам номер нам очень понравился. Он большой и уютный очень, с недавним ремонтом. Спальня, потом гостиная и кухня. В кухне были — холодильник, чайник, плита, раковина, микроволновка и посуда. Потом еще ванная и большой балкон. На полу везде плитка. Мебель и сантехника совершенно нормальные. Напор воды в кранах отличный. Еще был фен. К сожалению плохо работал кондиционер в спальне. На ночь мы открывали и окна и двери, но днем было невыносимо жарко. На балконе стоял пластмассовый стол со стульями, а вот сушилки для белья не было. Надо брать веревку с прищепками.

За исключением нашего корпуса вся остальная территория отеля очень зеленая и красивая. В номере убирались кое-как. За две недели только несколько раз пол подмели. Ресепшин нормальный, всегда на месте, даже русский язык знают. Ланч-боксы почему-то не давали на экскурсии, у них не принято. И еще надо покупать переходники к розеткам. Здесь не выдают.

Завтраки, обеды и ужины очень вкусные, всегда был хороший выбор. На полдники не ходили, там были недозрелые яблоки и сэндвичи какие-то. Напитки в любое время с утра и до вечера. А вот мороженое только в обед и на ужин.

Детская анимация пользовалась большой популярностью, а вот взрослая совсем слабенькая. Своего пляжа у отеля не имеется. Мы ходили на пляж отеля Алоэ, он песчаный, а так вообще здесь все больше каменистые пляжи. На этом пляже были и зонтики, и лежаки (платные), был душ и отдельно можно было ноги помыть. Здесь заход в воду очень хороший.

На экскурсии ездили, все очень понравилось. Здесь много всего интересного.

Зоя, 18 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Paphos Gardens 3*

Название Оценка
Лучший отель по своей цене
Смотрите также:
Что это за место?