ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Veronica 3*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 3

В целом отдых был отличный и разные досадные мелочи его не испортили.

Отель стандартная европейская троечка, всё очень скромно и без изысков. Территория не большая, бассейн небольшой, по периметру впритык друг к другу лежаки, пальмы и несколько апельсиновых деревьев.

Номер крохотный всё впритык, не слишком удобные кровати, ножки на колёсиках и когда ворочаешься во сне, разъезжаются на плиточном полу в разные стороны. Плюс что был холодильник, пусть и за отдельную плату, но при такой жаре без него никак. Сантехника довольно старая, вот с ней периодически случались казусы, но их старательно исправляли.

Завтраки однообразные, но вполне достойные, голодными не будете, ужинали мы в местных ресторанчиках и кое-что, особенно фрукты и соки покупали рядом в супермаркете.

Пляж рядом 5-7 минут и вы уже у моря, он городской, малость перегружен, но чистый и море хорошее, довольно глубоко, так что плавать, очень здорово.

Экскурсии рядом с отелем недорого можно купить, и вообще наших туристов море, поэтому практически везде и в отеле, и в окрестных магазинах, нас понимают лучше, чем англичан.

Ни каких так сказать языковых барьеров.

Светлана, 28 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Veronica 3*
Фотографии отеля Veronica 3*

Другие отзывы об отеле Veronica 3*

Смотрите также:
Что это за место?