ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Veronica 3*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Добрый всем денечек! Я буквально только что вернулась из отпуска, ездила одна, ну так получилось. Добиралась до отеля не очень-то удачно, сначала рейс задержали, потом очень долго кружили развозя пассажиров по отелям. В общем вымотались мы здорово. В свой отель Вероника я прибыла в одиночестве и меня быстренько разместили в номере.

Номер очень чистый, аккуратный — с двумя кроватями, плоским телевизором, с новой сантехникой и с балконом. С балкона прекрасный вид на море и хорошо ловится вай-фай. Очень обрадовалась когда нашла в номере такую розетку куда не нужен переходник, я туда все и включала. Проблема у меня короче была только с подушкой — неудобная до ужаса. Взяла со второй кровати и как-то приспособилась.

Питание было очень хорошим, но мне реально не хватало фруктов, по утрам давали порезанные апельсины а вечером раза три наверное арбузы, но не сладкие. Один раз была дыня хорошая и сладкая, а так еще чередовались бананы с мандаринами. Ассортимент блюд маловат, но мясо с гарнирами присутствовало. На ужины были невероятно вкусные тортики и разнообразные желе. Посуда вся чистая и в ресторане все аккуратненько.

На ресепшине очень хорошо ловил вай-фай — народ по скайпу нормально общался, а еще возле бассейна, там роутер стоял. Я за две недели успела изучить три пляжа и везде поплавала. Самый ближайший за отелем Олимп, там можно на травке полежать, но там очень мелко да и тесновато. Второй — возле отеля Алое, там правда тоже очень много народа, но зато там есть душ с туалетом, переодевалки, можно за 2,5 евро лежаки с зонтами арендовать. Дороговато конечно для наших туристов, поэтому можно просто на песочке на полотенце полежать, но только часиков до 11-12 потом начинается настоящее пекло.

Между этими двумя пляжами есть такая бухточка с водорослями и песочком. К сожалению ее никто не хочет убирать а там очень хорошо — плавная глубина и народа совсем немного. Так что выбрать есть из чего. А по вечерам очень хорошо гулять вдоль моря до самого Харбора, там целая куча магазинчиков. Всем приятного и комфортного отдыха!

Алиса, 04 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Veronica 3*
Фотографии отеля Veronica 3*

Другие отзывы об отеле Veronica 3*

Смотрите также:
Что это за место?