ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Sunrise Beach 4*
отель Sunrise Beach 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение: отель расположен на побережье в центре Протараса. В пределах пешей прогулки находится большое количество ресторанов, баров и ночных клубов.   

В отеле:

235 номеров,

открытый бассейн,
закрытый бассейн,
2 ресторана,
таверна,
бар у бассейна,
3 бара,
ТВ-салон,
салон красоты,
магазины,
конференц-зал.

В номере:

ванная комната,
балкон,
телефон,
радио,
телевизор,
кондиционер,
мини-бар,
сейф (по запросу),
холодильник (по запросу).  

Для детей:

детский бассейн,
детская площадка,
игровая комната,
детские анимационные программы.

Спорт и развлечения:

тренажерный зал,
2 теннисных корта,
волейбольная площадка,
баскетбольная площадка,
водное поло,
настольный теннис,
сквош-корт,
сауна,
турецкая баня,
массаж,
дайвинг-центр,
развлекательные программы,
тематические вечера,
живая музыка,
водные виды спорта на пляже.

Пляж: муниципальный, песчаный. Зонтики, шезлонги - платно. Полотенца в клубе здоровья - бесплатно.


Контактные данные:
Сайт: http://www.sunrise.com.cy

Фотографии отеля.

Sunrise Beach 4*
Фотографии отеля Sunrise Beach 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sunrise Beach 4*
Отель: Sunrise Beach 4*, Кипр \ Протарас

Ездили отдыхать на Кипр с мужем и с двухлетней дочуркой. Отель очень удобно расположен — близко к морю. У нас был заказан номер с видом на море, а нам дали боковой, оказывается что он у них тоже считается «с видом на море». Мы сначала хотели поменять его, но потом решили остаться — дочка здесь спала хорошо, да и вид на море все равно красивый, хоть и боковой.

Рассказываю для тех кто едет отдыхать сюда с маленькими детьми. Мы с собой захватили кашки (которые просто кипяточком запариваются) и баночки мясного детского питания. Каши давали на завтраки и к ним добавляли что-нибудь из ресторанного меню типа блинчиков, сыра и яиц.

На полдники брали йогурты, они здесь прямо в магазине продаются. Очень вкусные и качественные. Прямо утром через официантов давали заказ шеф-повару на супчик для ребенка на обед. Мы просто писали на бумажке ингредиенты, это был самый простейший суп-пюре из двух-трех видов овощей и с добавлением курицы.

Мы брали как правило платные лежаки прямо на песочке возле моря, так с ребенком удобнее. За нами непосредственно еще были закреплены и бесплатные лежаки на газончике, но мы ими так ни разу и не воспользовались. После купаний отправлялись на обед, где нас уже ожидал супчик-пюре для малышки, а себе мы просто заказывали по меню. Если вы берете полупансион, то можно просто менять ужины на обеды.

Потом отправлялись на отдых в номер. У дочки была своя кроватка, где она прекрасно высыпалась. Ужинать мы предпочитали в ресторанчиках со шведским столом, поскольку там можно было выбрать какую-нибудь еду для малышки. Иногда мы посещали и другие рестораны, но тогда нас здорово выручала быстрозаварочная гречка с мясными баночками.

Уезжали мы отсюда в середине июня поскольку уже начиналась сильная жара, а это для ребенка некомфортно совсем. Персонал в отеле очень доброжелательный. Еда приятная. Но без особых изысков. Чтобы почувствовать местный колорит лучше посетить пару тройку таверн в близлежащих селениях. Для деток по вечерам было мини-диско, ну и еще мы обычно прогуливались вдоль моря. Отдыхом остались очень довольны. Непременно еще сюда вернемся.

Вита, 22 февраля 2017
Отель: Sunrise Beach 4*, Кипр \ Протарас

В этом году поехать вместе не вышло, но бросать работу ради отдыха не решился) Благо, Колибри турфирма надежная, с многолетним стажем, и семью(жена и 2 дочки) я отправил спокойно.

Отель Sunrise Beach 4*, находится в центре курорта Протарас. До моря несколько метров, буквально. У отеля имеется большой бассейн и свой отличный пляж, Значительно чище и благоустроенней, чем общий, тем более на общем лежаки платные.

Особым шиком номера похвастаться не могут, но довольно симпатичные. В номере был кондей, фен, чайник, в ...читать дальше

gghoster, 09 апреля 2015
Отель: Sunrise Beach 4*, Кипр \ Протарас

Совсем недавно побывали с семьей на Кипре в отеле Sunrise Beach 4*. Отель находится в самом центре курорта Протарас. Вообще, главное, что отличает - это замечательное месторасположение: прямо на пляже, буквально в двух шагах от моря. Это удобно и, кстати, помогло нам сэкономить приличную сумму, потому что на самом пляже лежаки платные, но у нас не было необходимости их брать, потому что мы пользовались бесплатными лежаками в отеле. От нашего лежака на зеленой лужайке отеля до моря было каких-то 10 шагов.читать дальше

Илья Антоненко, 07 апреля 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sunrise Beach 4*

Другие отели. Кипр \ Протарас

Фото Название Место расположения Информация
Artemis apt Кипр, Протарас Подробнее
Pola Costa apt Кипр, Протарас Подробнее
Vangelis apt Кипр, Протарас Подробнее
Evalena apt Кипр, Протарас Подробнее
Seagull 2* Кипр, Протарас Подробнее
Что это за место?