ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Grecian Park 5*, Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы посещали этот отель в рамках рекламного тура. Должна заметить что он просто отлично подходит для тех любит спокойный, уединенный и тихий отдых. Отель располагается на самом въезде в Протарас, в весьма уединенном месте и практически на территории прекрасного природного заповедника — Капо Греко.

Он по сути является составляющей частью трех отелей, но два из них — Сендс и Бич располагаются в Айя-Напе. А Греческий Парк в этой цепочке самый новый. Отмечу важную особенность этого отеля чтобы вы ее могли учитывать при планировании отдыха здесь — отель располагается на горе.

Отсюда конечно же открываются просто потрясающие виды, но вот спускаться вниз на пляж а уж тем более подниматься обратно довольно проблематично. Можно воспользоваться мини-каром который здесь ходит по расписанию. А можно поступить еще проще — взять его в аренду.

Пляж в общем-то песчаный и не слишком большой, ну да это не страшно. Кроме постояльцев отеля им никто и не пользуется. За зонты на пляже надо платить по 2,5 евро. Я считаю что он великолепно подходит для отдыха в межсезонье — можно купаться в подогреваемом бассейне и совершать увлекательные долгие прогулки по живописным местам.

Номера в отеле достаточно просторные, в отличном состоянии, имеются светлые расцветки и в таких можно назвать приглушенных тонах. Номера стандартные, максимум — 2+1. Можно пользоваться сейфом бесплатно, и еще в номерах имеются чайники с набором чая и кофе. Большие кровати бывают с одним матрасом, а бывают и с двумя. Уточняйте.

Ресторан просто великолепный и с отменной кухней. Готовят ну очень вкусно! И разнообразно. Еще здесь часто проходят свадьбы. Поприсутствовать конечно не удастся, но поглазеть издалека можно.

Анжела, 05 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grecian Park 5*
Фотографии отеля Grecian Park 5*

Другие отзывы об отеле Grecian Park 5*

Смотрите также:
Что это за место?