ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Papantonia Hotel Apartment 

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Papantonia Hotel Apartment , Кипр \ Протарас
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Вместе с мужем и 3-х летним ребенком отдыхали в этом отеле в конце сентября – начале октября. Расположен отель в относительном тихом и спокойном месте, рядом с морем.

Заселялись мы около трех часов ночи. Изначально выдали нам номер с видом на страшненькие пальмы и отельную автостоянку. Утром пошли на рецепшен и за 25 евро нас переселили в номер с видом на бассейн, но на первом этаже. Понравилось, что был бассейн, и можно было приятно посидеть вечером за чашечкой кофе или бутылкой вина. На процентов 90 контингент был русскоязычный, но большинство отдыхающих в возрасте или же семейные пары с детьми. Обстановка очень спокойная и культурная. Ванная в номере старовато, зато на кухне есть все, для того, чтобы самостоятельно что-то приготовить. Не хватает только разделочной доски и острого ножа. Мы брали только завтраки и ужины, а обедали в номере (покупали мясо, овощи, фрукты, получалось не хуже чем ресторане). Рядом с отелем есть хороший супермаркет, в котором самые лучшие цены из всех магазинов, где мы побывали.

Местный ресторан могу назвать столовой, но никак не рестораном, но на качестве блюд интерьер никак не сказывался. Разнообразие только ужины, а вот завтраки оставляют желать лучшего. Я бы вообще не подавала сосиски, даже по внешнему виду, что они содержат какие-то искусственные ингредиенты. Почему-то на завтрак не готовят каши и запеканки, особенное учитывая сколько здесь отдыхает пар с детьми. На официантов жалко было смотреть, такое впечатление, что днем они работают в ресторане, а по ночам разгружают вагоны))

Днем анимация очень слабая. К счастью в этот раз она абсолютно не интересовала, так как днем у нас были свои, индивидуальные программы. Вечером порой было интересно посмотреть, особенно шоу пиратов или попугаев. Пару раз пели в караоке.

Возле отеля есть несколько пляжей и каждый выбирает тот, который ему больше понравился. Нам больше понравился пляж в районе 3-й бухты. Море великолепное, чистое, накупались от души. Отличный заход в море. Ездили в Айя-Напу на известный пляж Нисси, остались довольны.

Протарас показался нам тихим и спокойным местом для отдыха (возможно в разгар сезона дела здесь обстоят по другому) и то. Что мы увидели, нам очень понравилось. Главное взять с собой отличное настроение, а все остальное здесь есть))

Маша, 17 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Papantonia Hotel Apartment

Название Оценка
Супер!
Хорошо отдохнул
Смотрите также:
Что это за место?