ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Paramount Hotel Apartments 

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Paramount Hotel Apartments , Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем приветик! Мы буквально только что с мужем вернулись после отдыха на Кипре. Отличное впечатление произвел на нас весьма приветливый персонал ресепшина – Мира и Татьяна. Такие внимательные и оперативные, такие молодцы, помогали в решении буквально всех вопросов. Надо сказать, что в этом отеле проживали только русские туристы.

Питание было просто отличное – давали и мясо, и рыбу, и курицу. Завтраки, обеды и ужины – все было строго по времени, но практически до 23 часов можно было перекусить в баре отеля. Номера в отеле хоть и не новые, но зато большие и очень удобные.

Пляж был близко – в 2-3 минутах ходьбы. За лежак и за зонт надо было заплатить по 2,5 евро. Территория у отеля довольно-таки большая и уютная. А еще хочется сказать, что киприоты очень и очень доброжелательные люди.

Хочу порекомендовать этот отель для бюджетного отдыха – как семьям с детьми, так и любым другим категориям отдыхающих. Можно отдохнуть очень здорово, здесь нет никакого негатива. Желаю всем хорошего и приятного отдыха.

Мирослава, 02 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Paramount Hotel Apartments

Смотрите также:
Что это за место?