ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Silver Sands 4*, Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Удалось мне вырваться на отдых на Кипр в самом конце сентября месяца, ну и еще я прихватила первую неделю октября. Поселили меня сразу же, долго не мурыжили. Да еще так повезло что в тот день на ресепшине была девушка сама питерская — Анастасия. К ней вообще можно было обращаться в любой момент и по всем вопросам, она всегда выручала и помогала.

Номер у меня был на четвертом этаже чистенький и просторный, в нем жить было одно сплошное удовольствие. Санузел был совместный, была даже ванная. Были и принадлежности для душа и фен тоже. Постельное белье вместе с полотенцами меняли очень часто. В номере был чайник с чашками и стаканами. В день приезда лежал набор для чая и кофе. Если он заканчивался то его всегда можно было добавить по утрам во время завтрака. Тогда же я наливала там питьевую воду в бутылку.

В ресторане готовили очень вкусно, было много всяких разных овощных салатов, мяса, на ужины рыба замечательная, супчики отличные. Для тех кто привык есть по утрам каши всегда была овсянка. Я в день отъезда очень рано выезжала но менеджер ресторана накануне сказал мне чтобы я обязательно зашла и он меня в первую очередь покормит, чтобы я не уезжала голодная. Мне было безумно приятно, что он даже пораньше для меня ресторан открыл.

Многие сотрудники ресторана, ресепшина и бара знают русский язык, кто-то побольше а кто-то чуть чуть но все равно все приветливы и очень дружелюбны. Я заметила что этот отель в большей степени сориентирован на туристов из России и на англичан. Поэтому сотрудники и стараются знать эти два языка.

Отель так классно расположен — прямо на берегу моря. Выходишь из ресторана и сразу к лежакам на травке, они кстати здесь бесплатные. А за ними начинается уже так называемая «тропа здоровья» и по ней приходишь на песчаный пляж с уже платными зонтами и лежаками. Море очень теплое было и ласковое, а цвет такой лазурный с зеленоватыми проблесками. Пляжные полотенца выдаются на ресепшине под залог в 10 евро. А по вечерам их можно было менять — это было такое удовольствие приходишь сдаешь свое мокрое и получаешь чистенькое и выглаженное полотенце. Кстати замена бесплатная. Я еще никогда в жизни так замечательно не отдыхала.

Рядом с отелем находится улица по которой было очень приятно гулять по вечерам. Там так много всяких кафешек, баров, магазинчиков и почти везде хоть немного говорят по-русски. Я еще случайно попала на фестиваль в Протарасе который там в конце сентября проходил. Было очень здорово! Мне понравилось.

Теперь об одном единственном минусе — у меня окно выходило на караоке бар, в котором в будние дни шумели до часу ночи в среднем а по выходным и вовсе до трех часов. Спать не возможно, очень тяжело. Они же не поют песни а орут как будто их кто-то режет там! Так что берите обязательно с собой беруши если вы также чутко спите как и я. Ну а мне приходилось сидеть допоздна в баре отеля и пить там ромашковый чай чтобы потом сразу прийти и уснуть.

Поездила на разные экскурсии, что-то понравилось а что-то не очень. А вот отеля я в полном восторге. В следующем году как накоплю нужную сумму обязательно сюда приеду.

Виктория, 07 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Silver Sands 4*
Фотографии отеля Silver Sands 4*

Другие отзывы об отеле Silver Sands 4*

Название Оценка
Кипрский отдых
Смотрите также:
Что это за место?