ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tsokkos Garden 3*

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Tsokkos Garden 3*, Кипр \ Протарас (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Хочу поделиться своим негодованием. Не знаю, сталкивался ли кто-нибудь с практикой замены на курорте отеля, купленного по путевке. Я впервые столкнулась у Библиоглобуса и TsokkosGardens.

У нас на работе очень дружный коллектив. Летом работы меньше и большая часть людей одновременно уходит в отпуск. Отдохнуть мы решили все вместе семьями на Кипре. Путевки приобрели через Библиоглобус в Протарос. Все собирались разместится в одном 4звездачном отеле ТсокосГарден. Но когда поздно вечером приехали в отель, обнаружили, что всю группу разместить в одном отеле нельзя – недостаточно свободных мест. Хотя путевки на места именно в этом отеле были куплены!Половине группы предложили разместиться на ночь в другом отеле. Говорят, это обычное дело. Причём при нас приезжали на отдых группы иностранцев - так для них места были, их заселяли!

В итоги я и еще десять человек среди ночи вынуждены были ехать в другой отель. Мы потом общались с другими русскими. Расселяли многих. Некоторых правда с улучшением условий и на всё время отдыха. Если в туре были куплены завтраки или завтраки + ужины, то люди соглашались с радостью на другие отели, гдеВсё включено! Или на первую линию к морю. Но у нас и так было Всё включено! А жить в разных отелях, которые в получасе друг от друга, не хотелось, потому что отдыхать приехали все вместе. Поэтому нас - просто в другой отель на ночь. А днем обратно. Очень неприятная практика.

Отель Гарденс не понравился. Не знаю, откуда там 4 звезды. Номера со старой мебелью стандартного размера. Хотя в номере есть чайник, чай и кофе в пакетиках нужно просить на ресепшн. Убирались в номере каждый день терпимо, полотенца меняли каждый день. Питание однобразное, никаких изысков, морепродуктов не было. из фруктов арбузы, сливы, персики и яблоки.

Отель расположен на второй линии, до моря идти минут пять. Но там берег был в маленьких бухточках, где из-за отсутствия циркуляции воды пахло водорослями и тиной. А до хорошего пляжа долго нужно было добираться.

Для меня лично больше не существует такого туроператора как Библиоглобус. И в ТсокосГарден на Кипре я никому не советую ехать. Зачем вообще нужно тогда покупать путевки, если берешь один отель, а приезжаешь в итоге в другой?

Тамара

Тамара, 21 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tsokkos Garden 3*
Фотографии отеля Tsokkos Garden 3*
Смотрите также:
Что это за место?