ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vrissiana Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Vrissiana Beach 4*, Кипр \ Протарас
Время отдыха: август 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Мы ездили отдыхать на Кипр вдвоем с пятилетним сынишкой. Так если посмотреть здраво, то это вроде бы и неплохой отель, но там абсолютно ничего не делается для детей! Здесь совсем нет детского меню, да и само питание очень и очень скудное, честно говоря я даже не ожидала такого от Кипра.

Рядом с отелем находятся бары с диско и с караоке, так что если ваш номер находится поближе к улице то вы точно долго не уснете. Нам хоть в этом плане повезло, потому что наш номер был в другой стороне и спали мы нормально. Но к сожалению в выходные дни в отеле обычно проходят свадьбы и до полуночи от грохота музыки совсем не уснуть.

Бассейн здесь совершенно обычный. Но мы стали ходить в бассейн в соседнем отеле, нам там больше нравилось. Там мы и плавали с удовольствием. Я даже не знаю почему, но ребенок боялся моря и мы туда не ходили. Хотя и море и пляж здесь потрясающие. Жалко конечно очень.

В баре обслуживали настолько медленно, что у меня создалось впечатление, что им все здесь надоели до ужаса и совсем не хочется работать. В общем отель явно не оправдывает свои четыре звезды. И своей цены разумеется тоже. И еще я рекомендую просить номер с боковым видом на море и ни в коем случае не селитесь на нулевом этаже.

Нас там разместили в самую первую ночь, так я ее всю и провела без сна. Там шумоизоляции вообще нет никакой, в общем жуть. Если едете без детей то еще можно останавливаться в этом отеле. Ну а таким как я с малышами я его не рекомендую.

Оля, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Vrissiana Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?