ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Vrissiana Beach 4*

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Отзывы туристов
Отель: Vrissiana Beach 4*, Кипр \ Протарас
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Ездили отдыхать вдвоем с пятилетним сынишкой. Вроде бы все и ничего, но по тем деньгам что я заплатила и по той звездности на которую отель себя позиционирует питание слишком уж скудное. Не только вообще нет детского стола, но здесь по сути ребенка и совсем нечем кормить. Даже если у кого-то из родителей ребенок и непривередлив к еде, то все равно питание здесь явно не соответствует стоимости тура.

Еще буквально совсем рядом от отеля находится караоке бар и если вдруг номер находится в этой стороне то уснуть практически невозможно. Нам еще хоть в этом повезло, потому что мы проживали прямо над входом в отель и нам ничего не было слышно. Но еще по выходным дням возле бассейна в отеле проводятся свадьбы и тоже бывает очень шумно, долго невозможно уснуть.

Лучше всего просите номер у которого боковой вид на море и ни в коем случае не соглашайтесь на нулевой этаж! Там вообще жесть! В баре возле бассейна обслуживают чересчур медленно, у бармена постоянно такой вид что и мы и все вообще ему уже ужасно надоело. Наверное поэтому он такой неприветливый.

Очень хорошо что отель располагается прямо на берегу моря. Оно прямо рядышком здесь. Очень хороший бассейн возле соседнего отеля Константинос. Мы туда ходили. И море и пляж здесь конечно же шикарные.

Так что если вы едете без детей, то вполне можно здесь поселиться. А с детьми не советую. Мы второй раз ездили на Кипр. В этот раз выбрала отель подороже и думала что будет получше, но я ошиблась. Просто выбирала чтобы море было близко поскольку папа наш не смог с нами поехать а мне одной с сыном тяжело было бы.

Эмма, 13 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Vrissiana Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?