ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Протарасе арендовать авто?

Страны / Отдых на Кипре / Протарас / Вопросы туристов
Дима:

Где и за какую сумму можно взять автомобиль в аренду в Протарасе на три дня?

Ответы туристов:
оценить

Арендовать авто никаких проблем не составит. Есть некоторые нюансы. Можно взять в аренду в аэропорту по прилёту или уже на месте. Проблема в этом случае в том, что машину можно арендовать минимум на 3 дня - не меньше. Ну и в зависимости от сезона, выбора авто может не быть. Если бронируете через инет, то можно выбрать и марку заранее, и любое количество дней. Я был на Кипре в ноябре прошлого года. Так как ноябрь уже не сезон, цены, естественно, падают на всё. Авто обошлось мне 16 евро в сутки. Так как брал на долгий срок, в конторе мне еще бонусов подарили каждые 8 - мые сутки бесплатно. Имейте в виду, что если водитель младше 25 лет - нужно будет платить за расширенную страховку.

Сергей
оценить

Арендовать автомобиль в Протарасе можно двумя способами: заказать понравившеюся вам марку авто через интернет за определенное время до поездки или же решить вопрос с арендой на месте. Прокатных контор в Протарасе много и нет смысла останавливаться на какой-то конкретной. В любом случае, при аренде автомобиля вам придется предоставить водительское удостоверения международного образца и кредитную карту, на которой будет заблокирована определенная сумма денег в качестве залога. В зависимости от того какая у вас будет страховка, с вас дополнительно могут взыскать налог за аренду автомобиля, который будет зависеть от класса арендуемого автомобиля. Разница между тем бронировать автомобиль через интернет заранее или уже на месте, заключается в том, что при заказе через интернет торговаться практически не имеет смысла, а вот на месте можно немного скинуть. Но в тоже время бронируя авто через интернет, вы сможете заблаговременно зарезервировать нужную вам марку машина, в то время как при непосредственной аренде авто в Протарасе такого автомобиля может не оказаться.

Игорь
оценить

Действительно, проблем с арендой возникнуть никаких не должно. Контор, занимающихся этой услугой, достаточное количество, так что можно по выбирать. Цены в сезон варьируются от 25 до 30 евро за сутки, выбор предоставляемых авто широк. По этому вопросу можно не заморачиваться заранее и решить в случае необходимости по приезду на отдых.

Анастасия
оценить

В Протаросе на улицах полно контор, сдающих в аренду автомобили. В сезон цены от 30 евро в сутки, смотря какую машину и в каком состоянии будете брать и чем дольше будет срок аренды - тем она обойдется дешевле. Условия аренды: возраст от 25 до 70 лет, три года водительского стажа. На Кипре строго следят за соблюдениями правил дорожного движения, за превышение скорости в городе - штраф от 50 евро, на трассе - от 100 евро, неправильная парковка обойдется в 70 евро.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?