ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

В каких кипрских отелях есть отдельное детское меню?

Страны / Отдых на Кипре / Вопросы туристов
Александр:

Где на Кипре есть отели в которых присутствует отдельное детское меню? Они вообще существуют?

Ответы туристов:
оценить

Отличный отель 4 звезды в Айя-Напе, ориентированный на детский отдых - Milissi Beach, предлагает не только детское меню и детский стул в ресторане, но и детский клуб, мини-диско, игровую комнату и площадку, детский бассейн и даже меню для младенцев.

Мая
оценить

На Кипре очень много отелей, которые свою деятельность ориентируют именно на семейный отдых с детьми. Почти во всех пятизвездочных отелях Вам предложат меню для ребенка. Например, в Пафосе я бы рекомендовала отель Elysium 5*, а в Лимассоле - Le Meridien Limassol Spa&Resort 5*.

Svetlana
оценить

Очень понравилось отдыхать с детьми в "Cavo Maris Beach Hotel"3* в Протаросе. Детское меню в отеле есть по запросу, могут приготовить что-то специально для ребенка. Кроме этого, у отеля большая зеленая территория, где удобно гулять с коляской, детский клуб и анимация, пологий вход в море. Расположен в тихом месте, далеко от дороги, рядом находиться пункт проката квадрациклов. Знакомые отдыхали с ребенком 2х лет тоже в Протаросе, только в отеле "Golden Coast Beach" 4*, в Паралимни, детское питание в этом отеле присутствовало, но состояло из картошки фри или пюре и гамбургеров, кормили ребенка с общего стола.

Ксюша
оценить

Если есть деньги, то обратите внимание на отель Four Seasons Beach Resort 5*. Во-первых, первая береговая линия, частный песчаный пляж, отмеченный голубым флагом. Во-вторых, для детей есть не только детское меню и специальные стульчики в ресторане, но и детские халаты, детский бассейн и детская площадка. А в детском клубе детей принимают с 3-х лет, так что не только дети, но и родители смогут прекрасно отдохнуть.

Во время отдыха с детьми я бы брала тип питания «все включено». Тогда отпадет проблема, чем напоить малыша и что приготовить на перекус ребенку.

Elena
оценить

Да, действительно, на Кипре есть отели, которые предлагают питание специализированное на маленьких путешественников. Обычно детское кипрское меню включает в себя: котлетки, тефтели, спагетти, пиццы, супы-пюре, сосиски, блинчики, соусы, сладости, и конечно же любимое лакомство - мороженое. Перечислю отели, в которых присутствует детское меню.

Курорт Лимассол. Отели: Amathus Beach 5*, Four Seasons 5*, Grand Resort 5*, St.Raphael 5*, Atlantica Miramare Beach 4*, Poseidonia Beach 4*, Atlantica Gardens 3*, Kapetanios 3*.

Курорт Пафос. Отели: Coral Beach 5*, Paphos Amathus Beach 5*, Venus Beach 5*, Aloe 4*, Avlida 4*, Imherial Beach 4*, St.George 4*, Veronika 3*.

Курорт Ларнака. Отели: Golden Bay 5*, Lordos Beach 4*, Palm Beach 4*, Princess Beach 4*, Sandy Beach 4*, Svetlos 3*.

Курорт Айя-Напа. Отели: Alion Beach 5*, Adams Beach 5*, Grecian Sands 4*, Nissi Beach 4*, Nelia Beach 3*, Limanaki Beach 3*, Stamatia 3*, Cornilia 2*.

Вероника С.
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?