ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

На Кипре клубы с 18 лет?

Страны / Отдых на Кипре / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

Кипр отличается тем, что на острове практически нет закрытых ночных клубов, но это не обозначает, что туда пускают всех, без каких-либо возрастных ограничений. У каждого клуба есть своя политика, но объединяет их то, что практически в каждом заведении действует фейс-контроль. В самых престижных клубах возрастной ценз установлен на отметке 21+, при этом, если у охранника есть сомнения по поводу возраста он может потребовать предъявить документ, удостоверяющий личность. Во многие клубы даже за вход платить не нужно.

Все будет зависеть от того, какой вы решили выбрать курорт и конкретно взятого клуба, единственное, что можно сказать с большой долей вероятности, так это то, что солидные клубы не пускают посетителей младше 16 или даже 18 лет.

Артем
оценить

В любом случае, советую Вам ехать в район Айа-Напа, где целый квартал там отведен под ночные клубы, и которая знаменита своей ночной жизнью. Там веселее всего. Такие же заведения есть в Лимассоле, но там все совсем не так "обезбашенно", как в Айа-Напе, все довольно респектабельно. Есть такая ночная "барная" зона и в Пафосе. А так...из ночных клубов Айа-Напа могу порекомендовать Вам Senior Frog's, Pepper Bar Lounge, SOHO CLUB. Короче, приходите на одн из центральных улиц Айа-Напа- Louka Louka, Ayias Mavris, Grigori Afxentiou, и там Вы точно сможете найти себе увеселительное заведение по вкусу.

Liss964
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?