ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где поменять валюту в Марианских Лазнях?

Страны / Отдых в Чехии / Марианские Лазне / Вопросы туристов
Вероника:

Где на этом курорте выгодно поменять валюту? За рубли я даже не спрашиваю, а вот обмен долларов и евро меня интересует. Может кто подскажет какие-то нюансы обмена?

Ответы туристов:
оценить

Марианские Лазни представляют собой современный и популярный курорт, на котором у вас не возникнет никаких проблем с обменом валюты, но нужно учитывать определенные нюансы. Большая часть банков и обменных пунктов сосредоточено на главной улице курорта и здесь вы сможете без особых проблем обменять не только доллары и евро, но и рубли.

Как показывает практика, выгоднее всего менять деньги именно в обменниках, которые вы можете найти по характерной вывеске «Smenarna». Только учитывайте, что курс обмена в них заметно отличается, поэтому менять деньги в первом встретившимся пункте обмена не стоит. Также перед обменом стоит уточнить, какую именно сумму вы получите за обмен 100 долларов или другой необходимой вам суммы.

Опытные туристы советуют менять деньги, в обменнике, расположенном в магазине «Kazi Moda», так как там хорошее обслуживание и выгодный курс обмена.

Никита
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?