ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Jerome Hous 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отели

Описание отеля.

Jerome Hous 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель «Jerome House» находится в самом центре Праги, всего в нескольких шагах от Вацлавской и Староместской площадей. Прочие красоты и исторические достопримечательности также находятся рядом с отелем. Здание пражского отеля «Jerome House» было построено во второй половине XIV века. Сегодня по внешнему виду его скорее можно отнести к периоду классицизма, т.е. XIX веку, в котором отель был реконструирован. С 1395 по 1416 г.г. дом принадлежал чешскому реформатору, теологу и философу Иерониму Праагенсис. В 1999 г. отель «Jerome house » прошел очередную реконструкцию с целью улучшения качества номеров и повышения комфорта. За средневековым фасадом скрывается современный отель с незабываемой уютной атмосферой.

Месторасположение:

Отель расположен в самом центре Праги, в 5 минутах ходьбы от Вацлавской площади, в Старом Городе, в очень тихом и спокойном месте. Станция метро, остановка общественного транспорта находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. До международного аэропорта Рузыне – 11 км, ж/д вокзала – 3 км. До Зоопарка – 9 км.

Количество номеров:
52 номера

Типы номеров:

- двухместные

Описание номеров:

Просторные, уютные, элегантные номера приглашают погостить туристов. Все номера отеля оборудованы:
- TV
- телефон
- ванна
- душ
- радио
- туалет
- раковина

Инфраструктура отеля:

В отеле имеется современный бизнес-центр.

Типы питания:
Завтрак в форме шведского стола.

Сервис:
- парковка/гараж
- сейф
- обмен валюты

Рестораны, бары:
- ресторан
- лобби-бар

 


Контактные данные:
Адрес V Jircharich 13, Prague 1
Телефон 420-2-24933421-2
Факс 420-2-24933206
E-mail info@jerome.cz
Сайт: http://www.hoteljeromehouse.cz/ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Jerome Hous 3*
Отель: Jerome Hous 3*, Чехия \ Прага

Я прожила в этом отеле целых пять дней. Причем совершенно случайным образом я наткнулась на этот тур по весьма привлекательной цене. Меня весьма и приятно удивило что это такой дешевый отель и находится в самом центре Праги. Поначалу это здорово настораживало, но потом в реале все оказалось просто чудесно.

Заселили моментально, номер хоть и небольшой по размерам но достаточно просторный. Внутри стояли две кровати почему-то хотя номер сингл. Из недостатков я бы назвала то что в номере было темновато и еще что не было шкафчиков для вещей. Но все это были такие мелочи в сравнении с ощущением что я наконец-то оказалась в Праге! Тем более что в отеле я появлялась только для того чтобы переночевать.

Чистенько, уютно, комфортно, тихо, спокойно и еще было приятно что никто в отеле не курит. Завтраки по-европейски стандартные, я бы сказала — сытные, я не голодала. До Карлова моста пройтись пешком не более 10 минут, столько же до ближайшего супермаркета. Так что мне все понравилось, особенно удачное расположение отеля.

Лера, 13 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Jerome Hous 3*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?