ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отели

Описание отеля.

Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*
отель Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Royal Court Boutique Hotel and Spa – это 4*бутик отель, расположенный в центре города Прага в здании бывшего Королевского Суда.  От нашего отеля вы можете дойти до Вацлавской площади (места начала основных туристических маршрутов) всего за  10 минут, а до ближайшей станции метро И.П.Павлова за 5 минут.

Центральная остановка всех ночных автобусов И.П. Павлова находится также в 5 минутах ходьбы от нашего отеля. Такое выгодное месторасположение оценят в первую очередь молодые посетители Праги, интересующиеся ночной жизнью города.

Отель состоит из 6 наземных и одного подземного этажей и предлагает размещение в  45 номерах категории Экономи  и Супериор.

После продолжительной пешей прогулки по старой Праге или деловой встречи вы можете расслабиться в небольшом и комфортном СПА-салоне, который находится на территории отеля,  а также воспользоваться услугами опытных специалистов тайского массажа.

Завтрак «шведский стол», всегда со свежими и вкусными продуктами, сервируется для вас в ресторане отеля. Рядом с отелем сосредоточено большое количество ресторанов, предлагающих гастрономические изыски со всего мира, начиная от национальной  чешской кухней с огромным выбором разных сортов пива и заканчивая экзотическими блюдами  тайской и японской кухни. Места себе по вкусу найдут также приверженцы вегетарианской и веганской кухни.

Беспроводной Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. В  номерах есть ТВ с несколькими международными каналами на английском, итальянском, русском, испанском и арабском языках.

Рецепция отеля работает круглосуточно, ее сотрудники рады помочь Вам в организации поездок и экскурсий по многочисленным достопримечательностям Праги, а также в покупке билетов в национальную оперу и театры.

Отель располагает парковочными местами для автомобилей в подземном гараже. 

 

Контактные данные:
Адрес Wenzigova 6 - Prague, Czech Republic 12000
Телефон +420 224 263 154
Факс +420 224 263 155
E-mail front.desk@royalcourthotel.cz
Сайт: http://royalcourthotel.cz

Фотографии отеля.

Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*
Фотографии отеля Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*

Советую всем!

Оценка:
Отель: Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*, Чехия \ Прага

С супругом останавливались в этом отеле на недельку с 02 по 09 сентября 2014 года. В Праге были первый раз, поэтому нам все было интересно. Вначале немного побаивалась, что отель будет не очень хорошим, так как стоимость проживания в нем не самая высокая.

В отель приехали в час дня, номер уже был готов к заселению и нам ничего не пришлось ждать. По правде говоря я больше устала не от перелета, а от дороги из аэропорта до отеля.

С первой и до последней минуты пребывания в отеле понравилось доброжелательное ...читать дальше

Настя Воронкова, 31 октября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Royal Court Boutique Hotel and Spa 4*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?