ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Rubicon 3*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Отель "Rubicon" - это небольшой трехзвездочный отель, располагается в живописнейшем районе чешской столицы - Праге. Он отличается хорошим сервисом, качественным питанием и комфортабельными номерами. Все комнаты обставлены современной мебелью и оборудованы ванной с душем, телевизором со спутниковыми каналами и телефоном с прямым выходом в сеть, а также разработка предложений дешевого проживания с комфортом и удобствами, которые удовлетворят даже требовательных путешественник. Прекрасно поужинать можно в ресторане чешской и международной кухни. Кроме того, традиционное и пиво и разнообразные напитки предлагается отведать в стильном баре. Свободное время можно провести на экскурсии по великолепному и сказочно красивому городу, который оставит приятные воспоминания об отдыхе. Отель Rubicon является идеальным выбором для тех, кто ищет бюджетный вариант, с хорошим обслуживанием и эксклюзивным расположением в самом сердце старого города"

Месторасположение:
- Из аэропорта Рузине ходит автобус č.119 выйти на Дейвицка
- Трамвай № 8
- Автобусная станция Флоренц: трамвай № 8 всего 3 остановки до станции Dlouhá КЛАСС
- От главного поезда ж/д вокзала: трамвай № 5 всего 3 остановки до станции Dlouhá класса.
- От железнодорожного вокзал Голешовице: трамвай № 5 проехать 8 остановок или трамваем N.14 ехать 5 остановок до станции Dlouhá класс.
- Namesti REPUBLIKY метро: 5 минут ходьбы - улица Революционная, затем влево и идти по главной улице, которая ведет к улице Rybná Haštalská, справа увидите дом номер 20, где будет расположен отель Rubicon.
- От трамвайной остановки Dlouhá КЛАСС: 3 минуты пешком по длинной улице, затем направо будет улица Rybná, ведущая к улице Haštalská , где справа расположен отель Rubicon.

Количество номеров:

- 42

Типы номеров:
- стандартные номера
- двухместные
- трехместные
- детские

Описание номеров:

Один, два, три и четыре номера. Для больших семей или больших групп людей, мы предлагаем типы номеров общежития, которые могут быть заказаны и только одну кровать. Все комнаты обставлены современной мебелью и оборудованы ванной с душем, телевизором со спутниковыми каналами и телефоном с прямым выходом в сеть. Для вашей безопасности все номера для некурящих и весь отель оборудован противопожарной системой. В номерах установлены электрические распределительные цепи выключателей, управляемые карточкой.

- Ванная/душ
- Туалет
- Телефон
- ТВ
- Интернет

Инфраструктура отеля:

- Круглосуточный прием с квалифицированным и подготовленным персоналом
- Конференц-услуги
- Туристические, культурные и спортивные мероприятия

Типы питания:
В стоимость включен завтрак: «шведский стол или континентальный завтрак», также можно прекрасно поужинать в ресторане чешской и международной кухни. Кроме того, в стильном баре можно попробовать традиционное пиво и разнообразные напитки.

 


Контактные данные:
Адрес Haštalská 371/20, 110 00 Praha 1
Телефон +420 222313731
Факс +420 224829160
E-mail info@hotelrubicon.cz
Сайт: http://www.hotelrubicon.cz
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Rubicon 3*

Решили поехать вдвоем со взрослой дочерью на недельку в Прагу. Выбрали более или менее бюджетный отель, почитали отзывы, особо положительных ( как и сильно отрицательных) не было, так что мы сильно себя не обнадеживали. Да к тому же и не такие уж большие деньги заплатили.

У нас был заказан стандартный номер и как мы уже знали из отзывов, в нем не было даже холодильника, за сейф тоже надо было доплачивать и еще прочитала что одна женщина жаловалась на то что не было чайника и всего одна-единственная розетка в номере — очень неудобно.

Поэтому мы запаслись основательно — чайник, тройник и я еще на всякий случай удлинитель прихватила. И каково же было наше удивление когда нас поселили в шикарные апартаменты с кухней, холодильником, плитой, микроволновкой и чайником, да еще и с полным набором посуды. Сейф был с кодовым замком и работал отлично! А розеток было аж целых 18 штук! И еще нам сразу добавили отопление и в номере стало очень тепло.

Номер наш находился на последнем мансардном этаже, окна большие и с видом на Тынский храм вдалеке. В общем все красиво, только долго добираться до номера — сначала на лифте на второй этаж, потом надо было пройти по длиннющему коридору чтобы перейти на другой лифт.

При этом по пути следования надо было своими ключами открыть две двери и в лифте надо было тоже не на кнопку нажимать, а ключик вставлять. Поэтому нам сразу дали связку из пяти ключей. Это потому что после того, как на лифте поднимешься на пятый этаж, то там по пути надо было еще одну дверь открыть. Вот и получается всего пять ключей.

В весьма просторной ванной комнате были — полноценная ванная, полотенцесушитель, мыло с гелями и шампунью, фен и на удивление (впервые в трешке встретила) ватные палочки вместе с ватными дисками. Постели были очень удобные и одеяла теплые, единственное чего нам не хватало так это зеркала в самой комнате. Но его там не было хотя место вполне хватало.

К уборке претензий не было абсолютно никаких — все чисто и аккуратно, один раз поменяли за неделю постельное белье, ну а полотенца меняли каждый день. Хотя мы их и не бросали на пол. Вай-фай работал по всему отелю, нам при поселении выдали сразу бумажку с паролем от вай-фая. На ресепшине можно было заходить просто без пароля.

Наши окна выходили на оживленную улицу и по вечерам, а особенно в пятницу и когда был Старый Новый Год (мы удивились что чехи его оказывается тоже празднуют) было шумно. В общем, если летом ехать то надо здесь спать с закрытыми окнами и включенным кондиционером.

Ресторан здесь называется «комната для завтраков». Она находится на втором этаже. Завтракать можно приходить начиная с семи часов утра. Это очень удобно, особенно когда планируешь длительные экскурсии. Я честно говоря совершенно не ожидала что в трешке на завтраки будет такое разнообразие блюд. Единственное что не было каш (плохо для тех кто к ним привык), но зато были супчики.

Эта «комната для завтраков» состоит из трех смежных комнат. В первой самой маленькой комнатушке стоит столик и там можно налить себе чай, при входе надо сразу говорить номер своей комнаты. Чай в пакетиках, но очень много разных сортов. Вся основная еда находится в средней комнате, ну а в последней стоит только кофемашина.

Перечислять всю еду очень и очень долго честно говоря. Нарезки колбасы и ветчины, потом сыра, овощи с фруктами, салаты, супчик, оладьи или блинчики, яичница, фасоль в томате, жареные колбаски, вареные сосиски, йогурты, хлопья и вполне неплохой сладкий стол.

Прямо из холла отеля можно выйти в ресторан, а в соседском доме имеется неплохой китайский ресторанчик с весьма невысокими ценами. Рядом трамвайная остановка, рядом магазины, сбербанк, в общем все необходимое под рукой и расположение удобное.

Мария, 14 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Rubicon 3*

Другие отели. Чехия \ Прага

Фото Название Место расположения Информация
Clement 3* Чехия, Прага Подробнее
Adria 4* Чехия, Прага Подробнее
Moevenpick Hotel Prague 4* Чехия, Прага Подробнее
Askania 4* Чехия, Прага Подробнее
Mega 3* Чехия, Прага Подробнее
Что это за место?