ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Askania 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов

Супер отдыч

Оценка:
Отель: Askania 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

По моему мнению у этого отеля почти нет недостатков. Я всегда оцениваю отель с точки зрения тишины и комфорта. В этом отношении этот отель нас более чем устроил.В номерах везде чистота, было все необходимое для комфортного проживания.

Завтраки в отеле просто отличные, еды много и все очень вкусное. Такого плотного завтрака нам хватало почти до самого ужина. Ассортимент меню состоял из жаренного бекона, омлета или яичницы, нескольких видов колбасной и сырной нарезок, сосисок, какой-то каши (обычно кашу брали те, кто приехали в отель с детьми), нескольких видов бутербродов, фруктов, двух видов йогурта, масла, джема, меда и разных напитков. Даже при большом желании попробовать все эти блюда за один раз было невозможно.

В отеле есть русскоговорящий персонал, к отдыхающим из России относятся с особым вниманием.

О удачном расположении этого отеля можно почитать в любом отзыве, даже в самом негативном (хотя таких я практически не встречала). Отель находится не далеко от центра Праги. Много всего интересного можно посмотреть самостоятельно, общественный транспорт здесь курсирует отлично, но от экскурсий я бы не советовала отказываться, так как на них можно обратить внимание на разные нюансы и узнать много всего нового. Русскоязычные экскурсии продаются повсюду, иногда кажется, что ты никуда из России и не уезжал))

Мужу очень понравилось местное пиво, его в Праге несколько десятков разновидностей, если не больше. Я пиво не пила, а пробовала только местное вино, на вкус очень приятное. Также понравилось мясо и колбаски на гриле.

Всего два раза ужинали в кафе, а все остальное время покупали продукты и кушали в номере (кстати так делает большинство отдыхающих). Проносить еду в номер никто не запрещает.

С моей точки зрения брать на такой отдых детей до 10 лет нет никакого смысла, вы больше устанете чем отдохнете. Мы познакомились с парой из Харькова, которая приехала с трехлетним ребенком, так под конец им уже никакого отдыха не хотелось)) Но это сугубо мое мнение.

Marina Potapova, 17 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Askania 4*
Фотографии отеля Askania 4*

Другие отзывы об отеле Askania 4*

Смотрите также:
 
Злата Прага

Чехия, Прага

Ночная жизнь в Праге

Чехия, Прага

 
Шоппинг в Праге

Чехия, Прага

Волшебная Прага

Чехия, Прага

 
Прага и Дрезден.

Чехия, Прага

Все рассказы о Чехии
Что это за место?