ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Best Western Hotel Kampa 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Best Western Hotel Kampa 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

Почитала отзывы и смотрю, что не только с нами, но и с другими отдыхающими случился подобный казус, но тут вина исключительно в отдыхающих, а точнее в их невнимательности. Мы бронировали отель Сampa garden, а в конечном итоге оказались в совершенно другом отеле. В турагентстве отель назывался Campa, а в действительности его полное название Best Vestern Hotel campa. Нам нужно было быть внимательнее.

Когда приехали и зашли в отель, то сразу обратили внимание, что внутри чистота не идеальная, всю полностью пропахло табаком, но персонал приятный, некоторые даже понимают и немного говорят на русском. При заселении у нас взяли залог в размере 50 евро, хотя о том, что нужно будет вносить залог, нас никто не предупреждал. Я попыталась повозмущаться, но это было бесполезно: или плати, или мы тебя не заселим. При выселении я ждала, что залог нам вернут самостоятельно, но все делали вид, что ничего не происходит и уже хотели с нами попрощаться, а когда я напомнила о 50 евро, то все сделали такое удивленное лицо и объяснили, что она замотались и это у них просто вылетело с головы, но все же деньги вернули.

Нас заселили в номер на втором этаже. Не скажу, что номер плохой, но чувствовали себя как скованные, очень мало свободного места, обустройства номера мне напомнило советские времена, все в этом духе. Матрас ужасно жесткий, ни в одном отеле такого не была. Нормально выспаться у меня так и не получилось. В туалете стоял резкий и неприятный запах канализации, даже освежитель воздуха не сильно помогал. Уборка номера хорошая, у нас не было чайника и чайных принадлежностей, но по первой же просьбе принесли.

В отличии от номеров, в ресторане советским прошлым даже не пахло, наоборот все оформлено в красивом средневековом стиле. Я бы добавила ресторану побольше света, а то мне было немного мрачновато. Во время нашего отдыха проходили различные торжества и праздничные мероприятия, которые иногда меня напрягали, так как продолжались они допоздна и вместо того, чтобы спокойно отдыхать в номере, приходилось ждать, пока закончится веселье в ресторане.

Завтрак разнообразный, выбор блюд хороший, но на вкус еда могла быть и вкуснее, кофе невкусный, я пить его не смогла. На ужин готовят вкусно, предлагают вкусное местное вино.

Расположение могло быть и лучше, Карлов мост недалеко, а до Пороховых ворот нужно идти около 30 минут.

К Праге и отелю у нас серьезных претензий нет, также как и к отелю, а вот то, что мы оказались не в том отеле, куда планировали, так это исключительно наша вина.

Яна, 11 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Best Western Hotel Kampa 4*
Фотографии отеля Best Western Hotel Kampa 4*
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Карловы Вары
 
Все статьи о Чехии
Что это за место?