ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bohemia Plaza 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов

Дух Европы

Оценка:
Отель: Bohemia Plaza 4*, Чехия \ Прага
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель выбирали самостоятельно опираясь только на ту информацию, что удалось найти в интернете. В турагентство принципиально не обращались. Из аэропорта около 40 минут добирались на автобусе, а затем еще и на метро.

Отель расположен практически в центре Праги, между двумя станциями метро до каждой из которых можно дойти за 5-7 минут. До Вацлавской площади 3 минуты ходьбы. Могу сказать, что для туристов расположение отеля идеальное. Рядом с отелем много относительно недорогих кафешек. Не могу что-то конкретно посоветовать, но пиво попробуйте обязательно, особенно разливное. Например «Козел» стоит 25 крон, а самое дорогое «Бадвайзер» - 70 крон за бокал.

Заселяют быстро. У нас был двухкомнатный номер на втором этаже. При заселении нам выдали два электронных ключа, непосредственно от номера, а также входной двери отеля. Понравилось то, что в отеле нельзя курить. Мы не курим и это запрет нам пришелся по душе. Персонал в отеле неплохо говорит на русском языке. Около 90% отдыхающих это русские, но наше удивление было тихо и спокойно.

Окна нашего номера выходили в тихий двор. И днем и ночью можно было свободно находится в номере, шум не мешал. В номере удобная двухместная кровать с чистым бельем. Телевизор старый, еще с кинескопом, но за весь отдых мы его ни разу не включали. Свет в номере тусклый и мы включали дополнительное освещение. Все вопросы решаются через рецепшен. В отеле свое отопление и в номерах тепло.

Для четверки завтраки не очень разнообразные, но зато все свежее и вкусное. Такого количества еды на завтрак дома мы едим.

Из экскурсий самостоятельно ездили в Карловы Вары за 35 евро на троих в обе стороны. В Вену поездка обошлась дороже – 115 евро. Если бы ездили через туристические агентства, то обошлось бы дороже на 30 процентов.

В середине ноября в Праге уже полным ходом украшают новогодние елки, организовывают ярмарки, базары, одним словом настроение праздничное. В самой Праге нам понравился зоопарк, билет стоит 200 крон с человека. Чешский язык доступен для нашего понимания и никаких языковых проблем не было.

Пробыли в Праге неделю, но этого очень мало. Такое впечатление, сколько бы здесь не отдыхали, времени на все не хватит.

Аня, 15 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bohemia Plaza 4*
Фотографии отеля Bohemia Plaza 4*

Другие отзывы об отеле Bohemia Plaza 4*

Название Оценка
Отдых понравился!
Смотрите также:
Что это за место?