ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Globus 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Отдых с детьми: 3

В августе 2013 года отдыхали в этом отеле, а потому впечатления довольно свежие. В общей сложности в отеле мы провели 12 дней.

Относительно расположения отеля могу сказать, что он расположен в черте панельных домов. К ближайшей станции метро Roztyly 300-400 метров. Лучше всего идти по тропинке, которая пролегает через небольшой лес.

Обстановка в номере мягко говоря не очень. Мебель дешевая и изношенная. Стены побелены обычной известью (есть много трещин, скорее всего из-за протеканий). Положить одежду некуда – шкаф для этих целей не предусмотрен. Было несколько полочек, тумбочек, но они не закрывались. На кроватях не было покрывал. Душевая кабина представляла собой обычный поддон с занавеской. За 12 дней постельное белье и полотенца поменяли всего один раз. Кровати в номере стояли сдвинутыми, но мы с подругой их раздвинули, так как нам так было удобнее, но эту процедуру приходилось повторять ежедневно, так как во время уборки в номере, кровати на упорно сдвигали вновь и вновь. Постоянно были проблемы со светом, то в номере погаснет, то лифты отключаться, то вообще весь отель останется без света (как на зло это произошло в день нашего отъезда, а потому пришлось самостоятельно тянуть тяжелы сумки с четвертого этажа).

Персонал работает на слабенькую троечку. Английским владеет очень слабо, а за русский и говорить нечего. Поэтому приходилось все объяснять на языке жестов.

Еда однообразная. Несмотря на шведский стол, выбор был скудный. К тому же за три дня до нашего отъезда в отель приехали немецкие школьники, которые создавали очереди в столовой, столов на всех не хватало, возникали конфликты.

Одним из самых главных плюсов является то, что отель расположен вдалеке от шумного центра Праги, а потому тишина и спокойствие вам гарантированы.

Советую посетить ресторан Koliba, который расположен в непосредственной близости с отелем. Здесь вы сможете отведать блюда местной кухни по доступным ценам. В совокупности с прекрасной атмосферой, лучшего ресторана искать не надо.

Отдыхать в этом отеле или нет, каждый решит сам для себя. В первую очередь, определитесь какие цели вы преследуете отправляясь на отдых в Прагу.

Кристина, 28 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Globus 3*
Фотографии отеля Globus 3*
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Карловы Вары
Все статьи о Чехии
Что это за место?