ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Hotel Bohemia 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Grand Hotel Bohemia 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Отель нам сразу же с первого взгляда очень понравился. Несмотря на то, что мы приехали рано утром — еще до 8 утра, нас не заставили долго ждать поселения. Всех предупреждаю сразу — на русском языке здесь никто не разговаривает. И это правильно, давно пора нам не лениться и учить английский.

Наш номер был необычайно уютным, мы останавливались втроем (с ребенком) в стандарте. Места было вполне достаточно. Я сильно переживала перед поездкой, что в период межсезонья в отеле будет прохладно. Но я зря опасалась, было очень даже комфортно. Убирались очень тщательно и все необходимые принадлежности регулярно пополнялись.

Еще в номере был отличный фен, что меня несказанно порадовало как женщину. Наш номер находился поблизости со служебным помещением и по утрам были хорошо слышны голоса обслуживающего персонала, но нас это не огорчало — мы рано просыпаемся.

Завтраки были и питательными, и вкусными, а официанты очень вежливыми и симпатичными. Несколько раз заказывали ужин в номер, приносили очень быстро и все было вкусно.

Отель расположен на очень удобном месте — до метро пять минут пешком и все достопримечательности буквально в шаговой доступности. Мы безусловно с удовольствием вернулись бы в этот отель, но только номер будем выбирать качеством повыше, чтобы из окна любоваться Старой Прагой.

Ирма, 04 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Все статьи о Чехии
Что это за место?