ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand hotel Praha 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Grand hotel Praha 4*, Чехия \ Прага
Время отдыха: декабрь 2011
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

В Прагу я приехал в 10-м часу вечера в преддверии Рождества. Когда вся наша большая и уставшая компания вышла из автобуса у отеля «Grand hotel Praha» всех опьянил дух Рождества и семейного уюта. Холл в гостинице просторный весь украшен гирляндами из «Рождественников» и на рицепшине красовалась украшенная игрушками ёлочка . Такая обстановка просто увлекает - заказать чашечку горячего шоколада и погрузится в самые теплые воспоминания с детва.

В отеле вам сразу предлагают карту Праги с развязкой метро – мы в эту же ночь без помощи местных прогулялись по ночной красавице.

Касательно номера - все сделано в классическом, сдержанном стиле: темно-алые бархатные портьеры, огромнейшая кровать, удобнейший матрас и изумительно белоснежное накрахмаленное белье.

Завтрак в отеле вызвал восторг у всей делегации – светлый зал весь украшенный цветами, музыка на праздничный лад (полное ощущение, что ты в сказке!!!), а разнообразие блюд от яичницы до острых супов и различных молочных продуктов и, конечно же, заварное кофе. Жаль, что из зала ничего выносить нельзя:)

sergius, 15 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand hotel Praha 4*
Фотографии отеля Grand hotel Praha 4*
Смотрите также:
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Все статьи о Чехии
Что это за место?