ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Harmony hotel Prague 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Harmony hotel Prague 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Отдых с детьми: 5

Выбирали отель в Праге по следующим критериям: положительные отзывы об отеле и персонале, близость к центру столицы, остановкам общественного транспорта, метро и адекватная цена за проживание. Harmony hotel Prague соответствовал всем нашим требованиям. Весь исторический центр Праги можно обойти пешком, рядом много магазинов, ресторанов, супермаркетов. До Староместской площади с коляской мы доходили за 15 минут, столько же времени занимала дорога и до Вацлавской площади. До Пражского Града минут 40 ходьбы.

Персонал в отеле приветливый, свободно разговаривают на русском и английском языках. За языковой барьер можно не переживать. В этом отеле останавливаются основном европейцы: индусов, китайцев или еще кого-то мы здесь не видели. Номера чистые, сразу же принесли ребенку детскую кроватку (дополнительную плату за это не требовали). В кафе гостиницы для детей есть специальный стульчик для кормления. Полотенца в номере меняют каждый день, а постельное белье один раз в три дня. Без проблем можно договориться с персоналом, чтобы постельное белье меняли чаще, но мы не видели в этом никакой необходимости. Нам объяснили, что для отеля очень важно его лицо и к каждому клиенту здесь относятся с огромным вниманием. Если нужно что-то погладить, то утюг и гладильную доску можно попросить на рецепшене. В ванной комнате совмещен унитаз, душевая кабина и умывальник.

Еще немного скажу для тех кто собирается приехать сюда с ребенком. Подгузники с собой можно не брать, а купить в ближайшем супермаркете. Из питания видели только фруктовое пюре и сухие смеси. В номере нет чайник и если он вам нужен, то берите с собой.

Завтрак сытный. До обеда о еде вообще не думали. Есть выбор сыров, колбас, салатов, фруктов. Каждое утро ароматная, свежая выпечка. Если ребенок сильно маленький, то можно попросить, чтобы приготовили какую-то кашу.

Идеальной тишины в этом отеле вы не дождетесь. Как ни как это центр Праги и всегда тихо здесь быть не может. Не скажу, что шум исходит от пьяных туристов, больше мешает общественный транспорт (больше всего трамваи), но когда выходишь целый день по Праге, то засыпаешь не обращая внимания ни на что. Не думаю, что многие отели могут похвастаться такой атмосферой и обслуживанием.

Валерия, 23 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Harmony hotel Prague 4*
Фотографии отеля Harmony hotel Prague 4*

Другие отзывы об отеле Harmony hotel Prague 4*

Смотрите также:
Чехия, Прага
 
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Карловы Вары
Все статьи о Чехии
Что это за место?