ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Simply Hotel 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Simply Hotel 3*, Чехия \ Прага
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Очень приятный и хороший отель, я правда не очень люблю отели без лифтов, но в центре Праги, практически все переделаны из старых особняков, в этом хотя бы лестница была нормальная как в обычном подъезде, а не узенькая.

На рецепшене персонал отеля говорящий по-русски поэтому мы сразу попросили не высокий этаж, чтобы не ходить по лестнице. Номера небольшие, но с хорошим ремонтом, чистые, уборка тоже нормальная. Единственно вода в душе горячая как то быстро иссякала, но это по-видимому экономия, долго не поплещешься. В номере тепло было, что зимой не мало важно.

Завтраки очень хорошие, сытные, но до последнего часа лучше не тянуть, а то выбор уже не тот будет, как если вы явитесь в первых рядах. А принципе стандартный набор : мюсли, хлопья, йогурты, сырно-колбасная нарезка, масло, джемы, соки, чай кофе, молоко, яйца и очень вкусная выпечка.

До центра прогулочным шагом минут 25-30, если лень до трамвайной остановки 100 метров, и 10 минут езды. Рядом очень недорогие ресторанчики. Можно и в Тesco для экономии ужин себе приобрести, но это уже каждый сам решает.

Можно экскурсии куда захотите на рецепшене приобрести. Мы в Карловы Вары так съездили, а по городу сами гуляли и у нас 2 подарочные экскурсии к туру были.

Отель очень удобный и пристойный, до этого был менее комфортный, хотя цена была выше.

Серафима, 14 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Simply Hotel 3*

Название Оценка
В Чехию ездила сама, летом
Смотрите также:
Что это за место?