ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jerome Hous 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Jerome Hous 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Я прожила в этом отеле целых пять дней. Причем совершенно случайным образом я наткнулась на этот тур по весьма привлекательной цене. Меня весьма и приятно удивило что это такой дешевый отель и находится в самом центре Праги. Поначалу это здорово настораживало, но потом в реале все оказалось просто чудесно.

Заселили моментально, номер хоть и небольшой по размерам но достаточно просторный. Внутри стояли две кровати почему-то хотя номер сингл. Из недостатков я бы назвала то что в номере было темновато и еще что не было шкафчиков для вещей. Но все это были такие мелочи в сравнении с ощущением что я наконец-то оказалась в Праге! Тем более что в отеле я появлялась только для того чтобы переночевать.

Чистенько, уютно, комфортно, тихо, спокойно и еще было приятно что никто в отеле не курит. Завтраки по-европейски стандартные, я бы сказала — сытные, я не голодала. До Карлова моста пройтись пешком не более 10 минут, столько же до ближайшего супермаркета. Так что мне все понравилось, особенно удачное расположение отеля.

Лера, 13 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?