ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Machova 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Machova 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Удачное расположение отеля это первое, что бросается в глаза. Отель расположен почти в самом центре Праги. Место тихое и спокойное, автомобили рядом с отелем практически не ездят, а до ближайшей улицы, где ходят трамваи около 200 метров. До метро можно дойти за 5 минут, а до Вацлавской площади за 15. В округе очень много пабов, они практически на каждом углу. Кроме этого повсюду многочисленные магазинчики, где мы покупали продукты.

Персонал дружелюбный, понимает и разговаривает на русском языке. Несколько раз вечером наливали себе кипяток в термос, что в номере можно было выпить чая. Номер тихий, отличная шумоизоляция, большая двуспальная кровать, мини бар, старенький телевизор, холодильник, мебель в хорошем состоянии. Санузел чистый, есть душ, раковина, фен, все исправное. Это вам не Египет и не ожидайте, что в ванной комнате будут баночки с шампунем, гелем и вся такое. Везите с собой. Номер чистый, убирались хорошо. Полотенца и постельное белье за весь отдых ни разу не меняли. Вай-фай в номере не ловит, только на первом этаже, но зато бесплатный. В отеле можно купить билеты на метро и другой вид транспорта и проконсультироваться у персонала как добраться к интересующим местам.

Завтраки годятся. Несколько видов мяса, сыра, свежего хлеба, сосиски, овощи, фрукты, два вида хлопьев, кофе, сок, чай. Каждый день появлялись новые блюда. Буфет находится в подвальном помещение, столиков не много, но на всех белоснежные скатерти, посуда, аж блестит. Обслуживают отлично, мы постоянно оставляли несколько крон чаевых, хотя никто их не требует. Еды всегда хватало.

В отеле нам предлагали экскурсии как по Праге, так и в Карловы Вары и еще куда-то, но мы решили, что будем все осматривать самостоятельно. Достаточно купить карту или просто посмотреть информацию в интернете и определиться с маршрутом.

В следующем году хочу показать Прагу своей маме и скорее всего остановлю свой выбор на этом отеле. Не думаю, что за такие деньги можно найти что-то лучше. Думаю, что не открою ничего нового, если скажу, что нет абсолютно никакого смысла переплачивать за дорогие отели и приходить в них только переночевать.

Анна, 22 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Machova 3*
Фотографии отеля Machova 3*
Смотрите также:
Что это за место?