ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Musketyr 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Musketyr 3*, Чехия \ Прага
Время отдыха: ноябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Перед поездкой нас наши друзья основательно готовили к тому, что трешка в Праге это очень плохо. Что будут очень скудные завтраки и вообще не завтраки это, а так одно название. Что сервис отвратительный, что все очень скромно и все плохо. Так что мы ехали подготовленные морально ко всему. У нас просто была цель — посмотреть Прагу и побродить по ней.

Фактически когда мы приехали то все оказалось совсем не так как мы ожидали — отельчик небольшой, но совершенно замечательный. Завтраки просто великолепные — и ассортимент превосходный, было что угодно и на любой вкус. Напитки были кроме алкогольных всех буквально видов.

Персонал вежливый, сдержанный, не улыбаются конечно так как турки, но весьма приветливые здесь все. У нас не было ну абсолютно никаких претензий! Каждый день все убиралось и все было стерильно чисто. Имеется смотровая площадка с прекрасным видом. На крыше неплохое кафе.

У нас был вообще крутейший номер — антресольный. Дочка была просто счастлива, да и мы тоже в восторге. Интерьер что в номере, что в целом в отеле весьма привлекательный. А в местах общего пользования стояла симпатичная антикварная мебель.

Мы брали в аренду автомобиль, только здесь надо быть очень осторожными, потому что с парковками тут сущий бардак. Из-за этого были постоянные у нас проблемы. Потом администратор отеля просто пожалел нас и дал нам информацию где найти нормальную парковку. Так что отелем мы остались очень довольны, он удобно расположен — прямо в самом центре Праги. Всем спасибо. Прага просто великолепна!

Мила, 05 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Все статьи о Чехии
Что это за место?