ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Residence Tabor 3*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: Residence Tabor 3*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Будучи по своим делам в Германии мы решили возвращаться назад через Чехию и задержаться на один день в Праге. Номер мы забронировали в трехзвездочном отеле Residence Tabor через интернет. Наиболее предпочтительным для нас оказался номер категории 2+1, за который мы уплатили 23 евро. На следующий день после заказа мы были уже на месте. Причем приехали в отель примерно в 10 часов и нас сразу же заселили, хотя по общим правилам данного отеля, заселение производится только после 14 часов.

Несмотря на то, что комната была маленькая, но при этом очень уютная. Все, что необходимо для нормального существования находилось в исправном состоянии. Мебель и бытовая техника были современными, а не 10-15-ти летней давности. Также был сейф небольших размеров, но к сожалению, я так и не понял как с ним обращаться, а поскольку особой надобности в нем не было, к администратору идти я не стал. Окна номера выходили во двор, а потому ни днем, ни ночью никакого шума мы не слышали.

Питание в отеле сбалансированное и очень вкусное. Например, на завтрак можно было отведать хлопья, макароны, сосиски, различные булочки, много видов йогурта, чай, кофе – этого вполне достаточно. Причем еда очень хорошего качества, видно, что все продукты качественные и свежие, а потому мы без опасения кормили нашего ребенка.

Менеджер отеля очень приветливая и искренняя девушка, которая хорошо владеет русским языком рассказал как и куда мы можем добраться от отеля. Прям в отеле мы купили билете на трамвай при этом стоимость одного взрослого билета составила 24 кроны, а детского 12 и немного погуляли по городу.

Рядом с отелем есть большой супермаркет и несколько уютных кафе, где в основном встречаются русскоязычные люди. Цены в кафе довольно демократические, а потому здесь можно и пива выпить и детей мороженным угостить. Впечатление осталось очень хорошее, хотя одного дня конечно же мало. К сожалению в России за такие деньги снять приличный номер с хорошим сервисом невозможно и оттого становится немного грустно и обидно.

Полина, 28 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Residence Tabor 3*
Фотографии отеля Residence Tabor 3*
Смотрите также:
Что это за место?