ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле U Kocku 4*

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Отзывы туристов
Отель: U Kocku 4*, Чехия \ Прага (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Отель произвел отличное впечатление. Он расположен в историческом здании в центре города. Здания ухоженное и очень большое. Периодически бываем в Европе, но таких больших и красивых отелей еще не видели.

У нас был забронирован семейный номер. Если охарактеризовать номер одним словом, то могу сказать, что он шикарный. Номера огромные, высота потолков около 3,5 метров, а комната, метров 20 в длину. В одной из комнат даже камин был. Такое впечатление, что попали с средневековую Европу. Сам по себе номер понравился, в санузле все было чисто и исправно работало, постельное белье белоснежное, одеяла хорошие, было много одноразовых мелочей, таких как ватные диски, пилочки, резинки для волос, губка для ухода за обувью. В целом в номере тихо и спокойно, но в вечернее время напрягали пьяные немецкие туристы, которые гуляли на Староместкой площади (она находится в двух минутах ходьбы от отеля) и горланили свои песни. Примерно к часу ночи все песнопения прекращались. Честно говоря мы так уставали днем, что только изредка какие-то шумы нам мешали спать.

Завтраки мы в отельном ресторане на первом этаже. Все вкусно и разнообразно. Давали йогурты, мюсли, яичницу, сырную и мясную нарезку, несколько видов джема, сосиски, апельсиновый сок, молоко, кофе, чай. Был хороший ассортимент булочек. Понравилось то, что пекарня находится на первом этаже отеля, а потому выпечка всегда была свежей и вкусной. Иногда завтрака нам хватало до вечера.

Благодаря удачному расположению отеля ко всем достопримечательностям мы добирались пешком, надобности в общественном транспорте не было (дочку катали в коляске).

На платной основе в отеле можно было заказать интересующие экскурсии, вай-фай, взять на прокат автомобиль.

Персонал неторопливый, что может кому-то не понравиться, но мы на это не обращали внимания, так как обслуживали нас хорошо, всегда интересовались тем, не нужно ли чего ребенку. Частенько оставляли небольшие чаевые.

Ни разу мы не пожалели о том, что остановили свой выбор именно на этом отеле. Мне кажется что это один самых лучших вариантов для хорошего семейного отдыха в Праге.

Полина, 27 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

U Kocku 4*
Фотографии отеля U Kocku 4*
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Все статьи о Чехии
Что это за место?