ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в Праге большой аквапарк?

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Марта:

Нам интересен именно большой аквапарк с разными горками, бассейнами, аттракционами, местами для отдыха и всем остальным, т.е. место, где можно провести целый день, а не заглянуть на пару часиков.

Ответы туристов:
оценить

Именно в Праге расположен самый большой аквапарк Европы - Aquapalace Praha. Он разделен на тематические зоны, среди которых Дворец волн, Дворец приключений, Дворец релаксации. Наряду с большим количеством водных аттракционов, комплекс включается в себя 14 разных саун, СПА, массаж, фитнес, есть даже отель. Более того, для любителей подводных погружений, в аквапарке предусмотрен специальный туннель.

Общая площадь водных аттракционов и бассейнов составляет 9150 квадратных метров. Из развлечений для семьи или компании можно выделить аттракцион под названием «Дикая река». Специально для самых маленьких посетителей предусмотрено несколько абсолютно безопасных горок.

Об этом комплексе можно рассказывать очень долго, но в целом данный аквапарк является одним из лучших мест для отдыха и развлечений в Праге.

Анастасия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Все статьи о Чехии
Что это за место?