ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте ресторан для романтического ужина в Праге

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Ольга:

Бюджет ограничивается 100 евро на двоих. Для Ярославля это приличная сумма, а как насчет Праги? Где вместе с мужем можно устроить романтический ужин за эти деньги?

Ответы туристов:
оценить

100 евро на двоих для романтического ужина в Праге это не такая уж и большая сумма, поэтому вам придется или заведение подыскивать попроще или ограничить себя в заказе в более дорогом ресторане.

Прекрасным место для ужина является ресторан Terasa u Zlate Studne. Он находится на четвертом этаже отеля U Zlate Studne, что недалеко от Пражского града. Интерьер ресторана сочетает в себе элементы ренессанса и современности. Персонал вежливый, дружелюбный, еда не просто вкусная, а скорее изысканная и к тому же во время ужина на открытой террасе можно любоваться потрясающими видами города.

Еще один уютный ресторанчик, расположенный в центре города называется «V Zatisi». Персонал хорошо знает свое дело, кухня вкусная, гостям предлагают большой выбор блюд. По возможности закажите бараньи отбивные и печеного гуся с лавандовым соусом.

Из более дешевых ресторанов чешской столицы могу посоветовать «Carmelita». В меню есть паста, лазанья, пицца и другие блюда итальянской кухни. Большой плюс не только в качестве еды, но и в больших порциях.

Николай
оценить

В историческом центре Праги есть занятный ресторан "U parlamentu". Он открыт с 11 утра до 11 вечера. У него есть сайт с подробной информацией. Блюда там бывают разной кухни - венгерской, чешской, скандинавской ну и другие европейские. Блюда у них стоя по 200-400 крон, салаты - по 100-200. 100 крон равны 300 рублям. Искать этот ресторан следует недалеко от музея Ф.Кафки и у Манесова моста.

Федор
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?