ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Что купить девушке на день рождения в Праге?

Страны / Отдых в Чехии / Прага / Вопросы туристов
Егор:

Наша поездка в Прагу совпадает в с днем рождения моей будущей жены. Ресторан, цветы - это все понятно, а какой подарок купить ей находясь в Праге?

Ответы туристов:
оценить

Прага - всегда славилась своим шопингом. За покупками специально сюда приезжает каждый год десятки тысяч модниц. В Праге огромное количество бутиков известных и малоизвестных брендов. А какая девушка откажется от фирменной сумочки или пары туфель? К тому же, это является прекрасным и нужным подарком.

Мила
оценить

Если вы хорошо знаете свою девушку, то можете подобрать ей что-то из чешской косметики, тем более, что в Чехия давно славиться свои целебными местами (такими как Карловы Вары), где и производят натуральную косметику. Если же переживаете, что в этом плане угодить своей девушке у вас не получится, то тогда обратите внимание на ювелирные украшения. Для того, чтобы купить девушке какое-то драгоценное украшение не обязательно располагать крупной суммой денег, даже за относительно небольшие деньги можно подобрать что-то интересное. Альтернативой драгоценным украшениям может служить чешская бижутерия, которая считается одной из самых лучших в мире. Уже на протяжении многих лет популярностью пользуется бижутерия фирмы Прециоза. Фирменный магазин этой фирмы находится в центре Праги. По сравнению с аналогами эта бижутерия отличается не только высокой ценой, но и хорошим качеством. В этом же фирменном магазине можно купить оригинальные изделия из бисера. Будучи в Праге нельзя обойти стороной богемское стекло и хрусталь. С одной стороны это может показаться неинтересно, но ведь не обязательно дарить любимой девушки стаканы и бокалы. Покупать такие изделия нужно только в фирменных магазинах, так как покупая на улице вы рискуете нарваться на дешевую подделку. Среди ассортимента таких магазинов есть очень красивые и оригинальные изделия, которые будут прекрасным подарком. Тоже самое относится и к одной из визитных карточек Чехии – чешскому фарфору. В любом случае вам придется приложить определенные усилия для того, чтобы удивить свою девушку. Возможно, для выбора подарка в Праге огромны, но все будет зависеть от вкусовых предпочтений вашей девушки и ширины вашего кошелька.

Илона
оценить

В Праге очень большой выбор ювелирных изделий, причем не только дорогих, но и по приемлемым ценам, особенно мне понравились украшения с гранатом. Это и кольца, и серьги, и браслеты.. Можно в серебряной оправе, можно в золотой, от выбора глаза разбегаются. Еще есть хорошие магазины Swarovski, там тоже огромный выбор приличной бижутерии. Также можно купить натуральную чешскую косметику Manufaktura, я накупила ее на подарки, ну и себе кое-что. И была приятна удивлена ее высоким качеством. Пены для ванн, масла, крема просто фантастические.

Оксана
оценить

Советую Вам будучи в Праге для этих целей заглянуть на Парижский бульвар. С одной стороны эта улица выходит на набережную реки Влтавы, а с другой на Староместскую площадь. На протяжении всей улицы по обеим её сторонам расположено множество магазинчиков и бутиков известных брендов. Там же есть и ювелирные магазины, и антикварные лавки, художественные галереи, и лавки с традиционными чешскими сувенирами. Мне сложно судить какой именно подарок будет лучше, уверен, Вы лучше знаете вкусы своей девушки. Но могу гарантировать, что там вы сможете выбрать лучший подарок.

Антон
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Чехия, Прага
Чехия, Прага
 
Все статьи о Чехии
Что это за место?