ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться в Копенгагене?

Страны / Отдых в Дании / Вопросы туристов
Мариша:

Какой есть хороший отель в Копенгагене за приемлемые деньги?

Ответы туристов:
оценить

Остановитесь в современном гостевом доме Guesthouse Copenhagen Beach. Он очень удобно расположен в 300 метрах от станции метро Amager Strand и 3 остановках от международного аэропорта Копенгагена. Метро в Копенгагене работает круглосуточно. Здесь Вам предоставят бесплатный Wi-Fi, гостевую кухню, прекрасный сад и террасу. В номерах есть телевизор, кухня оснащена кофемашиной, холодильником, микроволновой печью. В гостевом доме Вам предоставят бесплатную парковку, прокат велосипеда, камеру хранения багажа. До пляжа Амагер Штранд всего 400 метров, до большого супермаркета 10 минут ходу, до центра 25 минут ходу. Здесь очень гостеприимные хозяева, которые все Вам подскажут и расскажут о городе. Все оборудование в доме продумано до мелочей, чистая удобная кухня с кофе и чаем, тишина и чистый воздух.

Анна
оценить

В столице Дании могу порекомендовать Вам размещение в неплохом отеле Copengagen Star Hotel. Этот трехзвездочный отель расположен совсем рядом с железнодорожным вокзалом города. До одной из визитных карточек Копенгагена - парка Тиволи - всего пять минут ходьбы. Ратуша и главная пешеходная улица города тоже недалеко. Во всех номерах с хорошей звукоизоляцией есть спутниковое телевидение, а также бесплатный Wi-Fi, предоставляемый на высокой скорости. Во внутреннем дворе отеля есть хорошее кафе, где можно перекусить или выпить бокал вина. А по утрам здесь накрывают завтрак по принципу "шведский стол". Если Вы путешествуете большой семьей, имеет смысл забронировать семейный номер, рассчитанный на число гостей - до пяти человек. Хотя площадь его не очень велика, пространство очень эргономично за счет размещения двухъярусных кроватей. Обратите внимание, что заезд в отель достаточно поздний - только с 15 часов.

Александр
оценить

Будучи в Копенгагене останавливался в отеле Grand Hotel. Приличный и качественный сервис за демократичную цену. К тому же очень удобное месторасположение. Центр города, до пешеходной улицы Стрёгет - пять минут ходьбы, железнодорожный вокзал, ратуша, рядом много продовольственных магазинов и недорогих ресторанчиков. Очень понравилось питание в отеле, много морепродуктов приготовленных в национальном датском стиле. Общение с персоналом на английском языке. Вариант вполне подходящий для комфортного размещения и не дорогой по сравнению с подобными отелями.

Чен
оценить

Хочу порекомендовать вам Hotel Neptun. Это достаточно старый отель, но он был недавно отремонтирован, стильные номера. Никаких излишеств, но есть все необходимое. Расположен рядом со знаменитой гаванью, до станции метро пешком пять минут. Рядом есть автобусная остановка. Самое приятное у данного отеля - это его стоимость. По европейским меркам она очень низкая. Но качество гораздо выше цены этого отеля. Так что советую.

Оксана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?