ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Dominican Bay 3*

Страны / Отдых в Доминикане / Хуан Долио / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Dominican Bay 3*, Доминикана \ Хуан Долио (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы всей семьей — я, муж и сын наш пятилетний отдыхали в Доминикане в конце января - начало февраля этого 2016 года. В аэропорту было очень душно и огромнейшие очереди, но поскольку мы с ребенком, то нас провели без очереди. Только по 10 долларов с человека заплатили. До отеля добрались за 2,5 часа, никуда не заезжали. В отеле были уже очень поздно, но правда заселили нас сразу же.

Мы к несчастью попали сначала в восьмой корпус, а он больше сарай напоминает, настолько кошмарный. Мы очень просили поменять нам на номер в другом корпусе, где-нибудь начиная с 12, но нас огорчили — сказали номеров свободных нет. Мы на следующий день пошли к отельному гиду, и только после этого нам все-таки поменяли номер, так что мы попали в двенадцатый корпус.

Здесь все было хорошо, даже никаких претензий, номер большой и удобный. Убирались ежедневно и питание было хорошим. Фрукты нам давали только на завтрак, но разные — папайю, ананасы, мандарины, маракуйю, бананы, арбузы и дыни. С фруктами было как обычно — в начале самого завтрака и в конце. Но правда в середине старались доносить, когда видели, что не хватает.

Потом еще был морской коктейль — мы там мидий доставали из ракушек, курица, мясо, роллы (нам они показались невкусными, но народ умудрялся оттуда креветок вытаскивать). Ходили один раз в карибский ресторан, очень понравилось, умудрились сделать заказ по меню, в котором даже русского языка не было. Я там была в восторге от морского салата и от кокосового десерта. По пятницам устраивали настоящие праздники — местные танцы под барабаны, готовили свинину на вертеле и угощали нас местными напитками. Все это было как перед ужином, так и во время.

Вай-фай в отеле платный, но можно было пойти в кафе рядом с 11 корпусом и там заказать кофе за два доллара и сидеть в интернете, так намного выгоднее. До моря близко, пройти пять минут — перейти через маленькую дорогу, а потом по мостику. Море суперское — теплое и очень красивое. На выходные приезжает целая толпа местных жителей, их тьма-тьмущая и очень мусорят. Потом по понедельникам сотрудники за ними все вычищают.

На пляже можно перекусить, пообедать и напитки всякие продаются. Продукты можно покупать в супермаркете Оле, там самые выгодные цены. Мы расплачивались прямо картой, сумму снимают в песо, очень удобно. Фрукты покупали на уличном рынке. Там можно торговаться.

Леся, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Dominican Bay 3*
Фотографии отеля BelleVue Dominican Bay 3*
Смотрите также:
Что это за место?