ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Dominican Bay 3*

Страны / Отдых в Доминикане / Хуан Долио / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Dominican Bay 3*, Доминикана \ Хуан Долио (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Я хочу сказать про этот отель что он более чем достойный за те деньги что были нами уплачены. Все питание и все напитки что нам здесь давали были весьма разнообразными. Территория невероятно большая и такая красивенная! Имеется свой собственный выход на пляж, что тоже весьма удобно.

Ни в коем случае не опасайтесь выходить за пределы отеля, смело гуляйте по городу. Доминикана чертовски привлекательная страна но сидя в отеле вы ничего не сможете увидеть. Здесь прекрасный и удивительно веселый народ. Мы смело ходили гулять по вечерам и ничего абсолютно плохого с нами не случалось.

Экскурсии все покупали у Педро — это просто потрясающей души человек. Он с такой любовью относится к своему делу! И сервис у него отличный просто. Нам все понравилось. Экскурсий у него много, мы выбрали на что успели. Лучше всего взять путешествие на один из островов и осмотр столицы.

Рядом магазин «Оле», там дешевый ром, много фруктов и дешевые авокадо просто огромного размера. К минусам отеля конечно относится старый номерной фонд. Но можно проситься поменять номер, они идут на встречу. Просите с семнадцатого по девятнадцатый корпуса. Они более новые и там получше.

Ростик, 15 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Dominican Bay 3*
Фотографии отеля BelleVue Dominican Bay 3*
Смотрите также:
Что это за место?