ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Dominican Bay 3*

Страны / Отдых в Доминикане / Хуан Долио / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Dominican Bay 3*, Доминикана \ Хуан Долио (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с мужем в Доминикане во второй декаде января. Я про перелет не стану рассказывать потому что по сути к отелю это не имеет никакого отношения. Я вообще-то редко оставляю отзывы о своем отдыхе, но тут мне стало обидно за этот отель когда я прочитала совершенно несправедливый отзыв о нем.

Скорее всего что это был какой-то заказ или же она как-то перепутала название отеля. Про то что номерной фонд здесь старый — с этим я полностью согласно, но вот шезлонги на пляже свободные были всегда. Каяк тоже можно было спокойно взять чтобы покататься, да и бармены на пляже абсолютно не создавали никакой очереди.

Песочек на пляже нормальный, отнюдь никакой не жесткий. Незрелых ананасов мы и в помине не видели, точно также как и не было в помине никаких больших очередей в столовой. А наоборот там всегда были свободные столы и мы наблюдали как суетились официанты, чтобы быстренько поменять скатерти и сервировать столы.

Мы во многих странах побывали и много отелей повидали, но про этот можем с уверенностью сказать что он вполне соответствует своим заявленным трем звездочкам. Мы прогуливались обычно вечерком по побережью и обошли все отели видели там кучу неубранных водорослей, а у нас все время была чистейшая водичка и никакой грязи и песочек белоснежный. Так что я с уверенностью могу рекомендовать этот отель для бюджетного отдыха, здесь вполне себе нормальное соотношение цены и качества.

Лика, 05 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Dominican Bay 3*
Фотографии отеля BelleVue Dominican Bay 3*
Смотрите также:
Что это за место?