ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле отель Be Live Collection Canoa 5* 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Ла Романа / Отзывы туристов
Отель: отель Be Live Collection Canoa 5* 5*, Доминикана \ Ла Романа
Время отдыха: май 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Были 15 дней в мае 2017 года. Оператор «Библио Глобус», перелет с Авиакомпанией «Россия». Очень хороший отдых на побережье Карибского моря! В целом мы остались довольны и не жалеем, что поехали на Карибы, прекрасное, спокойное теплое море оставило массу незабываемых мгновений! Мы хотели просто хорошо отдохнуть – тут всё для этого есть! И у нас это получилось!

Обычный стандартный номер, две кровати, тумба с пошарпанным верхом для чемодана, шкаф с большим количеством вешалок, зеркало, телевизор – плазма, мини холодильник, сейф (как для меня, если отель работает по системе все включено, то, соответственно, и сейф должен быть "включен"), туалет, душ, фен, утюг, зонт, гладильная доска с грязным и не первой свежести чехлом и ползающие муравьи по стенам. Балкончик с дешевыми пластиковыми стульчиками и столик. Запах плесени присутствует, как и сырость в номере, что не дает сохнуть белью и одежде. Слышимость - это большой дискомфорт, звукоизоляции совершенно нет, т.к.в номере две доп.двери ведущие в соседние комнаты. В номере нет ни стульев, ни пуфика.

Какой смысл было брать и переплачивать большую сумму за «SUPERIOR DELUXE», когда в этом отеле все равно идет заселение в «Стандарт», одна лишь разница – это цвет браслета на руке. О круглосуточно доступном интернете для«SUPERIOR DELUXE» вообще промолчали и не предоставили.

Жаль, что на таких вот минусах падает рейтинг отеля!

Lana, 12 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?