ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Доминиканской Республике. Это была наша вторая поездка в эту удивительную страну, а потому решили сменить отель и остановили свой выбор на пятизвездочном отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

В этот раз мы не чувствовали себя гостями. По приезду создалось такое впечатление, что мы на время вернулись домой. Особых изменений не произошло, а потому сразу же нахлынули воспоминания, который остались от прошлой поездки, но это абсолютно никак не повлияло на массу новых впечатлений.

Когда мы приехали в отель, то некоторое время нам пришлось подождать возле рецепшена, чтобы заселится. Кстати сотрудник довольно не плохо разговаривал на русском языке. Не скажу, что идеально, но понять было можно. В крайних случаях мы переходили на английский язык.

Номер уютный и комфортный, уборка проводилась регулярно, а потому в этом плане нареканий быть не может.

Многие в качестве недостатка считают, что персонал отеля очень медлительный. Да, это присутствует, но лично нас ни коем образом не напрягало. Главное, что все вопросы решались по существу. А медлительность персонала, как мне показалось, связана с местным темпераментом. А потому назвать это недостатком никак нельзя.

В этот раз немного хуже была еда. Нет все было очень вкусно и в достаточном количестве, но по своим вкусовым качествам она немного уступала той, что была в прошлый раз. Лично мне очень понравился вкус и разнообразие экзотических фруктов.

Развлечения здесь каждый найдет для себя на свое усмотрение, а потому особо останавливать на них не буду, скажу кратко: если есть настроение отдохнуть и повеселиться, то возможностей для этого предостаточно.

Несмотря на то, что в ночное время регулярно шли дожди, они не как не сказались на нашем отдыхе, так как днем светило солнце и было очень тепло.

Уверена, что мы обязательно в третий раз вернемся в эту чудесную страну и скорее всего остановимся в этом отеле, так как здесь есть все и для спокойного семейного отдыха и для активного молодежного.

Валерия, 29 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Фотографии отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?