ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отправились с мужем на отдых в этот доминиканский отель в декабре месяце прошлого года. Нас сразу же поразила громадная территория отеля. Очень чистая и невероятно ухоженная. Многие жаловались, что на пляже очень мешают водоросли, но мы как-то их даже и не замечали. Вернее, они были, но работники отеля их сразу же убирали граблями.

Мы когда еще бронировали номер, заранее сообщили о том, что у нас во время отдыха будет серебряная свадьба. Так что нам прямо в этот день в номер принесли комплимент от отеля – бутылочку шампанского.

В отеле имеются целых семь ресторанов по системе Аля карт, потом еще два ресторана «шведский стол», затем лобби бар и бар под названием «Кофе, Ром, Сигары». Последний нам ну очень понравился, мы туда с удовольствием заходили на апперитивчик до ужина, а иногда и после него. Самое замечательное, что в этом отеле весь абсолютно алкоголь, все напитки, коктейли, кофе (невероятно вкусный) – все бесплатно.

Мы, когда приехали, сразу же позаписывались во все рестораны Аля карт. Потом мы их все по очереди посетили, какие-то из них нам понравились больше, какие-то чуть поменьше. Но в принципе во всех было нормально, не голодали нигде. В тех ресторанах, которые со шведским столом, уже утром за завтраком можно было выпить шампанское, еще там было по пять сортов мяса и по нескольку видов рыбы, всякие пасты и пиццы, по семь разных сортов фруктов, овощи, мороженое, морепродукты – кальмары, мидии и креветки, а еще десерты и шоколад. Единственное, чего там не было, так это настоящего зеленого чая. Только мятный. Пляжный бар работал, начиная с 9 утра.

У нас был просто потрясающий номер – с видом на океан и с джакузи на балконе. По вечерам мы пили коктейли и смотрели разные шоу. Еще здесь можно совершенно бесплатно пользоваться катамаранами и каноэ. В первый день нужно было заплатить по 50 долларов за обучение виндсерфингу или управлению катамараном с парусами, а все последующие дни обучение проходит бесплатно. На пляже можно было хоть целый день заниматься аэробикой, аквааэробикой, пилатесом, играть в волейбол и танцевать сальсу. Все 24 часа в сутки можно было кататься по территории отеля на паровозике. Мы съездили на одну экскурсию, но нам не очень понравилось. Еще в 7 минутах ходьбы от отеля находится рынок, мы там покупали неплохие сувениры и подарки знакомым и родным.

Ирина, 09 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Фотографии отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?