ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы отдыхали в этом отеле вдвоем с моей подружкой и поселили нас в зоне которая называется «18+», то есть там отдыхают взрослые люди без детей. Ну еще могу сказать что размещение прошло очень быстро.

В номере была кофе-машина с набором натурального кофе на двух человек, гладильная доска с утюгом. В мини-баре — соки, вода, пиво, орешки, кола. Номер с кондиционером и шикарными кроватями. Окна закрывались плотно и никакого шума с улицы слышно не было.

Еда была просто шикарная, на любой абсолютно вкус и никаких тебе очередей. Мясо можно было заказывать любой степени прожарки, огромный выбор морепродуктов, все спиртные напитки отличного качества плюс коктейли на любой вкус.

Климат здесь просто потрясающий, погода все время стояла отличная и температура ни разу не опускалась ниже +25 градусов. Правда было немного ветрено и пару раз шли дожди, но они были совсем мимолетные и потом все очень быстро высыхало. И опять светило солнышко!

Весь обслуживающий персонал невероятно доброжелательный, немного они правда здесь медлительные (видимо от переизбытка солнца), но мы к этому очень быстро привыкли. Территория необычайно огромная, если с утра пойти по ней гулять то наверное до конца дня всю не обойти.

Съездили на экскурсии — было здорово. Отель полностью соответствует тем деньгам которые мы за него заплатили. Всем огромное спасибо за прекрасный отдых и мы постараемся еще сюда вернуться.

Катерина, 06 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Фотографии отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?