ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Признаюсь сразу и откровенно — это один пожалуй из лучших отелей в которых мы отдыхали за последнее время. Причем это касается не только Доминиканы! Мы поймали в принципе отличную цену на него, но все же немного не вписывались в свой намеченный бюджет. Потом прислушались к дельному совету менеджера турагенства о том что надо немного поднапрячься, доплатить но зато получить очень качественный отдых более высокого порядка.

И в результате мы получили отдых намного высшего качества чем когда-либо отдыхали ранее. Отель просто огромнейший и территория такая же плюс к этому еще и зеленая. В общем-то отельный комплекс разделяется на различные зоны с возможностью как активного так и спокойного отдыха. Развлечений здесь невероятно огромное количество. Что дети что взрослые в любой момент могут найти чем им заняться.

Есть прекрасный аквапарк и сразу пять бассейнов предназначенных для релакса и еще один для активных действий. Есть детский клуб и работает весьма активная детская анимация. В аквапарке имеется детская зона. Для ребятишек устраивается масса различных развивающих мероприятий на свежем воздухе и по вечерам бывают мини-дискотеки. Вообще-то анимационная программа в этом отеле считается чуть ли не самой лучшей в Доминикане.

Постоянно проходят какие-то разнообразные конкурсы, приезжают выступать разные артисты. Очень понравилось выступление шоу пародистов Майкла Джексона и шоу Мадонны. Есть поле для гольфа на 18 лунок, можно к примеру заняться дайвингом или же отправиться в ночной клуб. Множество всяких водных развлечений как бесплатных так и за отдельную плату.

Ну и конечно самая большая гордость отеля шикарный широкий двухкилометровый пляж с пальмочками которые подступают к самой кромке воды. Так что можно отдыхать не под банальными зонтиками, а в тени шикарных пальм. Заход в воду просто таки идеальный. Не зря ведь этот пляж отмечен Голубым флагом! Водоросли убираются самым тщательным образом, можно сказать что тут их и нет практически.

Мы обычно вставали раненько из-за разницы во времени так на пляже все уже было отлично убрано. Наши друзья которые отдыхали в другом отеле и заезжали к нам в гости рассказывали что у них по вопросу уборки пляжа вообще никто и не заморачивается. Это нам очень повезло что наш турагент сумел нам убедительно рассказать обо всех достоинствах этого отеля. Так что благодаря именно ему мы и попали в этот замечательный отель.

Кроме того в отеле просто идеальный сервис и прекрасные номера со всем абсолютно необходимым. Убираются в номерах очень хорошо. Все работы персоналу выполняет очень шустро. Быстрое и качественное а также разнообразное питание в отеле обеспечивают сразу шесть ресторанов. Конечно тут трудно спорить о вкусах, но по моему мнению все было замечательно.

Был очень широкий выбор мясных блюд и морепродукты нам давали каждый день. Алкоголь в барах присутствовал причем не только местного но и иностранного производства. Хотя на удивление я должна отметить что местный алкоголь был весьма неплохого качества. И все это изобилие включается в стоимость проживания!

И еще я хочу отметить что в отеле проводятся красивейшие свадебные церемонии, нам даже посчастливилось за одной из них понаблюдать издалека. В общем в этом отеле вас ожидает прекрасный комфортный отдых и вы тут несомненно найдете все что ваша душа пожелает!

Катерина, 12 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Фотографии отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Смотрите также:
Что это за место?