ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barcelo Premium Punta Cana 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Barcelo Premium Punta Cana 4*, Доминикана \ Пунта Кана
Время отдыха: февраль
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 4

Всем-всем самого доброго времени суток! Как ни странно но это мой самый первый в жизни отзыв об отеле который я решилась написать, хотя отдыхала уже во многих отелях и даже успела несколько лет своей жизни прожить за границей. Но вот как-то отзывы раньше не писала.

В общем, размещение прошло очень быстро. Но! Нам с мужем просто вручили ключи от номера и предоставили искать его самостоятельно. Сначала мы взяли чемоданы и отправились искать вместе. Но потом поняли что это довольно-таки непростая затея. Тогда я осталась с вещами а супруг отправился на поиски. В итоге после продолжительных поисков номер он все-таки нашел.

Когда зашли в номер то немного расстроились от вида старой мебели и поломанного шкафа. Для меня это было настоящим шоком. Убирались в номере честно говоря плохо. За целую неделю нам так ни разу и не поменяли постельное белье. А вот питание было неплохим, мне по крайней мере всего вполне хватало.

Пляж замечательный, но вот мешали нормально поплавать большие волны. Но как оказалось здесь имеются отели и без волн и еще с рифами. Если представитель туроператора там сам не был то он может этого и не знать. Поэтому будьте внимательны при выборе. Мы как раз на этом и попались из-за незнания оператора.

Анимация совершенно слабая! Говорю это как специалист отработавший в Турции по этой самой теме три года. И поверьте уж я точно знаю как она должна развлекать гостей отеля. Интернет в отеле платный, за него надо было выкладывать по 12 долларов в день.

За пределами отеля гулять абсолютно негде, можно разве что сходить на небольшой рыночек, но цены там абсолютно такие же как и в магазине при отеле. Есть в отеле спортзал, но он такого среднего качества. Сходили туда один разок. Наблюдала мини-клуб и двух девушек аниматоров в нем. Они сидели сами без деток и явно скучали. А вот мини-диско я так ни разу и не видела.

Если пойти в левую сторону отеля то там можно дойти до дикого пляжа, где растут самые настоящие кокосы. Мы там ходили и пили свежее кокосовое молоко. А вообще природа здесь невероятно красивая.

Анна, 18 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?