ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов

Отдых в Раю!

Оценка:
Отель: Carabela Bavaro Beach Resort 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Получилось неожиданное путешествие в рай, в Египте опять случилась очередная заварушка и нам предложили, практически за ту же сумму, которую мы планировали потратить, горящий тур в Доминикану. Так что сами мы практически ни чего не выбирали только решали едем или нет, просто перелёт очень длинный.

Но мы действительно попали в рай и ни секунды не сомневались, что приняли правильное решение сменить Египет на Доминикану. В аэропорту довольно многолюдно, но это было не утомительно.

Отель расположен недалеко, примерно в 25-30 км, номера в отеле не огромные, обстановка без изысков, но вполне уютненько и комфортно. Чистенько, ежедневная уборка, из чистых полотенец каждый день новую фигурку складывают, забавную, типа прикола получается. По телевизору есть несколько русских каналов.

Территория благоустроенная несколько бассейнов, отдельно детский, есть джакузи, несколько баров с вкусными коктейлями и свежими соками, один ресторан шведский стол и несколько а-ля карте.

В ресторане изобилие, точно как в раю и мясо, и овощи, и фрукты всевозможные, и морепродукты, выпечка, всё очень свежее и вкусное, перепробовать всё за один день, нет никакой возможности, так что нам сюрпризов на всю поездку хватило.

Экскурсии конечно дороговаты, но нам никуда особо ехать и не хотелось, мы немного поболтались по ближайшим торговым центрам, но ничего особо стоящего не нашли, все возможные сувениры и подарки купили, в ближайшем магазинчике, который оказался и не дорог, и удобен.

Очень весёлые дискотеки и неплохая анимация, аборигены весьма веселые и дружелюбные люди, которые рады всё и показать и помочь если надо. Очень порадовало отсутствие большого количества наших соотечественников, от которых ни в Египте, ни в Турции никуда не деться, а здесь если и были русские, то из США И Канады, более цивилизованные и приятные люди.

Единственный совет не рекомендую везти с собой кучу алкоголя, могут просто отобрать на границе и все жидкости и прочее упаковывать в чемодан, чтобы было меньше вопросов.

Полина, 21 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Фотографии отеля Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?