ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Carabela Bavaro Beach Resort 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Ездили в Доминикану втроем — мы с мужем и шестилетний наш ребенок. Останавливались в отеле Виста Сол в середине марта месяца этого года. Мы все втроем остались весьма довольны нашим отдыхом. Заранее заказывали номер чтобы был с видом на море, все таки хотелось чтобы было комфортно на отдыхе. На ресепшине нас встретили можно сказать радостно и даже предложили коктейли, а один представитель отеля который потом все время всем «привет» кричал тут же выделили нам хороший номер за дополнительные 10 долларов.

Итак мы попали в прекрасный номер в пятом корпусе — с левой стороны был виден океан, а с правой бассейн. Питание в отеле просто потрясающее — на завтраки аж восемь видов фруктов, так же на обеды и на ужины, очень вкусное мороженое, трижды давали нам тигровые креветки. Вообще разнообразие блюд поражает, но вот только по моему мнению мясо они совсем не умеют готовить. Если бы еще и мясо было нормальным, то я бы даже сказала что питание шикарное.

Алкоголь весьма качественный, на пляже в спортбаре стоит «краник» с пивом, который работает с десяти утра и до самой полночи. И на удивление никаких очередей даже к нему нет. В баре делают потрясающие коктейли, в особенности понравился Коко локо.

Территория отельная такая большая и красивая! По ней гуляют павлины и уточки, их можно кормить они это очень любят. Еще попугаи летают и игуаны бегают. Пляж широкий и чистый очень, если и выбрасывает океан водоросли на берег то их просто моментально убирают. Мы прогулялись по побережью в обе стороны причем и поняли что наш пляж самый лучший. На пляже все огорожено, тщательно охраняется и никого чужих не пускают.

Анимация очень хорошая, веселая, ребята работают старательно. Вот только не понравилось и непонятно почему так поздно начинается детская анимация — в девять вечера, ну разве что иногда слегка пораньше. Причем она короткая очень , летки так долго сидят и ждут а там всего три танца станцуют и все на этом.

Про все остальное — про уборку, про замену полотенец и постельного белья, про уборку территории не стоит рассказывать. На это надо просто закрывать глаза потому что доминиканцы по натуре такой народ — им бы лишь танцевать и развлекаться, их даже долларами не заманишь работать. Так что особо не напрягайтесь. Зато посуда чистая, очередей нигде нет, ротовируса тоже, так что даже не стоит портить себе нервы. Все равно ничего не измениться. Ешьте вкусную еду, пейте приятные напитки и наслаждайтесь морем и погодой. Что еще надо на отдыхе? Для тех кто едет с детьми замечу, что на этом побережье сильных волн не бывает вообще.

На побережье со всех сторон русские магазины. По экскурсиям поездили, что-то понравилось а что-то нет. А вот отель очень! Это твердую четверку можно смело ставить! Отдых получился замечательный, с погодой повезло. А про океан вообще слов нет чтобы сказать, просто волшебный!

Марина, 07 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Фотографии отеля Carabela Bavaro Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?