ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Ocean Blue & Sand 5*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы с мужем перед поездкой очень долго выбирали отель и к счастью не ошиблись в своем выборе. Красивенная ухоженная территория с двумя большими и очень чистыми бассейнами, потом причудливая и совершенно не однообразная архитектура самих корпусов. Затем еще два ресторана со шведскими столами, а кроме них целых шесть ресторанов Аля-Карт, в которых все включено и можно их посещать неограниченное количество раз. Абсолютное разнообразие в выборе еды здесь обеспечено! Интернет совершенно бесплатный и хорошо ловит по всей территории отеля (без пароля) и даже на пляже. Персонал очень добросовестный, заметно, что они стараются.

Мы с мужем прилетели рано и уже в 9 часов утра были в отеле, думали что придется ждать официального поселения в 3 часа дня. Но к нашему большому удовольствию нам сразу же одели браслеты на руки, мы сходили на завтрак и еще до обеда нас поселили в номер. С балкона номера частично был виден океан, так что нам считай повезло, потому что если балкон выходит на бассейн, то очень шумно в номере. Убирались каждый день и тщательно, никаких абсолютно проблем у нас не было и ничего не украли.

На территории отеля имеется своя собственная кофейня с безумно вкусным кофе и сладостями. На пляже водорослей практически не было, лежаков с шезлонгами было достаточно. Экскурсии очень дорогие, организованы плохо, но местные красоты впечатляют.

От отдыха остались самые положительные впечатления, даже и уезжать вообще не хотелось. Отель очень спокойный, уютный, весьма ухоженный в приятном карибском стиле. Мы получили от отеля все положенные комплименты и бонусы и как молодожены, и на день рождения. Российских туристов было очень мало, больше встречались русскоговорящие канадцы. Очень надеемся еще сюда вернуться.

Дина, 18 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ocean Blue & Sand 5*
Фотографии отеля Ocean Blue & Sand 5*
Смотрите также:
Что это за место?