ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberostar Dominicana 4*

Страны / Отдых в Доминикане / Пунта Кана / Отзывы туристов
Отель: Iberostar Dominicana 4*, Доминикана \ Пунта Кана (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы только-только вернулись домой после отдыха и я тут же села писать отчет чтобы не затягивать. Ездили вдвоем с сыном-подростком. Полет прошел отлично, без задержек. Лететь правда очень долго — больше десяти часов, да и в самолете было народу полно. Кормили не слишком уж хорошо, но зато взлетали и садились просто на отлично.

Теперь об отеле. Можно было спокойно пользоваться территориями двух соседних отелей — Punta Cana и Iberostar Dominicana. На территориях много прудиков с разноцветными рыбками, Гуляют фламинго, черепашки и цапли. Очень много пальм разных и повсюду орхидеи цветут.

Кормили нас в принципе каждый день одним и тем же, но зато все было очень вкусно. И много всяких экзотических фруктов. Ходили еще просто гулять на территорию Iberostar Bavaro — там невероятно красиво, виллы, детский аквапарк, столько красивых растений, что мы просто ходили каждый день на них любоваться.

Песок на пляже очень белый — коралловый, только плохо прогревается. Вода в океане вообще невероятно бирюзового цвета. Так классно — смотришь и просто балдеешь от удовольствия. Поначалу когда заходишь в воду, то она кажется тебе прохладной, а потом и выходить не хочется, когда уже к ней привыкнешь.

Поначалу были волны, но водорослей немного было. Но все как-то опасались плавать, в основном стояли в воде по колено и любовались волнами. В основном народ вообще просто по берегу ходил да на лежаках загорал. Российских туристов было очень мало, а так контингент разнообразный и по возрасту и по национальностям.

Минусом можно назвать то, что в бассейнах просто ледяная вода, она не подогревается. В океане и то намного теплее. Поэтому в них никто и не купался. А если кого интересует, то могу сказать что в номерах горячая вода была всегда, так что можно смело ехать.

Погода была замечательная, температура от 25 и до 30 градусов, не больше, легкий ветерок, несколько раз шли кратковременные дожди, так что было очень комфортно и никакой жары. Местные правда говорили что это очень холодно, и такой погоды у них уже давно не было. А вот для нас она была просто отличной.

Даша, 20 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Dominicana 4*
Фотографии отеля Iberostar Dominicana 4*

Другие отзывы об отеле Iberostar Dominicana 4*

Название Оценка
Отдых в Доминикане
Смотрите также:
Что это за место?